Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если есть у кого-то возможность,привезите туда картошку,они ее сто лет не ели. Картошка дешевле каши и вкуснее,но ее надо на машине везти. Может кто-то может хоть мешок привезти. В 21 отделение мы отвозили,там самые голодные псих. больные, но вы сами можете решать куда и кому везти.Там есть ВОВ больные, у них получше, есть и платные отделения, так мне объяснили. Лук.Можно сушку из яблок и груш.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за неравнодушие! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то перечислил деньги нецелевыми, звоните в офис фонда и скажите, на что именно деньги направлены, чтобы мы могли их идентифицировать, т.к. сборы на эти счета ведутся еще на другие назначения[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кашу и рыбные консервы. моркву. яблоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подымаю тему. форумчане, участвуйте активней. распространяйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упали. и я как-то беспокоюсь, ведь время идет, а люди продолжают голодать :( На этой неделе на деньги собранные обязательно шото купим и завезем. Потом отчитаемся в соц.сетях перед народом который пожертвовал деньги для закупки продуктов для больницы по ул.Фрунзе 103. Спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А картошку куда везти? Девочки, а может, кто-то продаст несколько мешков? Я бы купила и завезла, если никто не продает, поеду на рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им делаю доставки через zakaz.ua, а там есть картошка (правда она не по 2 грн, а по 4) со Столички +, но надо еще считать время и бензин (мне к ним далековато), да и разгрузка-погрузка такими качками, как мы с тобой, это было бы нечто))Я повыясняла на счет них и мягко говоря отвратное впечатление как о больнице, хотя и там есть люди, которые переживают (но их не много). Там не голодные обмороки, но есть только крупы и хлеб, поэтому я отправляю в основном тушенку и яйца. У меня там есть контакт, один дядечка (здесь писать не буду, потому что не хочу неприятностей человеку), он встречает продукты. Поэтому все временные затраты сведены к минимуму :) Попросил ближе к НГ мандарин :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везти к 21 отделению, лучше в выходные дни, у kdn11 есть тел для связи Там же можно узнать кто еще так голодает, какие отделения, мне сказали что там есть и платные отделения,так вот там все оплачено родными..Можно к картошке и сало. Они его наверное сто лет не видели. Можно лук.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовываем закупку. На счету есть 2600 гривен. Мы покупаем картошку. сахар, масло. Но поступила инфо что очень ждут сладкие подарки которые надо раздавать лично в руки. Мы не можем как юр лицо раздавать в руки так как нам надо ставить на баланс.Поэтому большая просьба, купите детям сладкое, взрослым печенье и завезите туда или мы завезем..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только детям.Но надо знать точное количество нуждающихся и в первую очередь им помочь. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вам вряд ли скажет кто-т о что 500 из 1000 больных более нуждающиеся, а 500 менее. Там около 1000 пациентов, 100-150 детей [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню точно ваш емейл [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здесь https://zakaz.ua/ru/... можно заказать все, тогда это очень удобно. Можно заказать продукты и отправить в любое отделение и никуда не ехать и самому ничего туда не везти.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого есть родственники или друзья в Олкоме?? Мне надо купить на 600 гривен растительного масла желательно по очень нежной цене для Психиатрии. Да и хотелось бы поговорить с Олкомом о помощи продуктами...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы закупили на 1000 гривен картошки, масло 35 литров и 100 кг сахара. Заказ будет доставлен завтра. Общая сумма заказа 2700 гривенВсем спасибо, продолжаем сбор на следующую закупку[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти :)) + [email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЧЕТ 24 декабря МБФ "Подих життя" закупил на собранные деньги 500 кг картофеля на сумму 1000 грн, которые были завезены ТМО "Психиатрия" (накладная передана службой доставки напрямую в больницу)25 декабря МБФ "Подих життя" закупил на собранные деньги подсолнечное масло, сахар, чай на сумму 1700 грн 47 коп и доставил в ТМО "Психиатрия"на общую сумму 2700 грн 47 коп.Также фонд завез купленные одной известной компанией.продукты (овощи, бакалейные продукты, чай, крупы) на общую сумму 4612 грн 55 коп.Также были завезены для детей, которые находятся на стационаре, этой клиники подарки на новый год 70 термочашек и 70 фирменных вязанных шапочек Милка.К сожалению, фото и видео съемки в этой больнице делать запрещено, мы не можем предоставить фотоотчет передачи подарков.https://www.facebook.com/groups/603355386359540/[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах