Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы покупаете просрочку? Нет и я не покупаю и никто не купит. Мы уже передавали туда продукты так... без сертификатов.Сильно хитрожопая там глав бух.-сертификаты ей и деньги лично в руки.Супер будет помощь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириска, эмм а им деньги НИКТО не передает. Мы будем делать закупку продуктов централизованную и передавать по акту приема-передачи продукты. и если мы поставим кол-во продуктов в письме а люди будут голодные у нас будут основания разбиратьсяНасчет сертификатов -я уже писала, в фонд приносить с сертификатами. Это просто, его дают в каждом магазине если попросить[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще если раздавать лично людям, то сертификаты не нужно, а насколько проверенный продукт, пусть будет на совести того, кто привез - проверил или нет.А мы будем делать централизованные закупки и стараться системно помочь, чтобы по возможности не осталось неохваченных помощью... Потому что там речь не об 1-2 кг крупы, посмотрите письмо, пожалуйста от больницы[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за доверие,я уже своих друзей туда отправила. Я не Вам лично не доверяю,я не доверяю фондам.И лучше бублик,чем дырка от бублика. Туда отвезли мандарины,сгущенку итд, я знаю что те люди не возьмут,а когда десять рук,тогда дитя без глазу.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора Вы не правы....ну какие деньги лично в руки...цитирую Вас "поднимите попу" и посмотрите, пожалуйста, письмо от тмо и что там просят...я давала ссылку...а сертификаты нужны любой больнице!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд без сертификатов завозить не будет. А сертификат обязаны выдать на любой товар даже на коробок спичек, по требованию покупателя [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, сейчас же тоже туда идут продукты, часть из них просто исчезает понимаете, в случае чего вас просто не пустят к пациентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько вы туда отвезли? 10 кило-15??? на всех хватит?? одним навалят жрачки (и как призывают некоторые - просто хлеба, хоть для нормального питания нужны еще и овощи хотя бы), а другие так и будут воду хлебать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то просто недостаток гос финансирования в стране...а не исчезает..Вопрос а если не пустят к пациентам то кому лично вы призываете везти продукты? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем, кто не прошел мимо. Кто хочет малые партии лично занести мы ж не против, только крайне рекомендуем озвучить что и кому отнесли, чтобы другие тоже что-то получили. И про сертификаты - все же не ленитесь, требуйте, чтобы быть уверенными в качестве продукта.Фонд ведет сборы на СИСТЕМНУЮ помощь. Чтобы можно было СИСТЕМНО помогать обеспечить хоть какой-то человеческий рацион питания для этих больных[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо подключать журналистов, эти 9,18 грн в день на человека это позор для страны !!!!!!!!!!!! Надо решать вопрос чтобы там все наладилось,а временные кормежки,это не выход.Армада,простите,если я чем-то обидела лично Вас,я не хотела.Мне пришло письмо-ответ с этими 9,18 грн и Ваша тема и все сразу.Так жалко их.((((((Особенно детей которые там есть..Это Ваша тема,я не буду Вам мешать делать Вашу работу,еще раз извините если что-то не так.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, НИКТО не собирается передавать туда деньги. только продукты. и запрос у нас был только на продукты [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам за распространение информации Я думаю, что каждый взрослый человек поступит по своему усмотрению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, да это ужасно. Но у нас НЕТ возможности лоббировать интересы больных. Я только за, что бы больные дети, старики и инвалиды нормлаьно жили. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в одно отделение,но там их примерно 65 человек. А всего отделений вроде 30 и в первую очередь надо детям везти еду.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не позор для страны бабушки собирающие объедки в мусорниках? Дети в детдомах, онкобольные которые умирают из за недостатка лекарств. Не позор ставка медсетсры в 1000 гривен и пенсия инвалида первой группы в 900 гривен (по нынешнему куру аж 50 долларов).ПОзор. но везде куда ни ткни полная жопа. Если Вы видите выход как помочь, я готова бороться с Вами за права людей в этой стране бок о бок...Давайте рганизовывать общественную организацию. Искать юристов. Искать выходы на правительство. ДАВАЙТЕ!!!только давайте мы хотя бы будем подкармливать людей, что бы в ожидании изменений в стране они дожили.Это не моя работа, это реально желание помочь и боль за тех кто там лежит...У меня есть на то причины[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. и на соклько этого хватит....Подуктов? Мы можем все по чуть чуть привозить. но надо систематически,,,, Что бы всем хватало и на постоянку я разговариваю сейчас с одним фондом по поставкам еды туда..Большими партиями. Чем смогут тем помогут. Но у них например нет овощей...А нам бы взять и завезти туда машину грузовую буряка или капусты или картошки[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не несу, я столько раз сталкивалась с ..шахрайством.(((((( А относительно сертификатов, я же писала что продукты принимают и так. Мы так привозили и давали. Это Ваша тема и я не хочу Вам мешать, поступайте так, как считаете правильным, я Вам лично- верю.. Бухгалтеру психушки- нет.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, понимаете, мы являемся официальным фондом. Мы ОБЯЗАНЫ предоставлять сертификаты Может разовые раздачи тех кто туда приезжает не столь четко курируются. Не верить Татьяне у меня оснований нет. Они попросили продукты и вряд ли она будет тырить картошку. А сертификаты просят все мед учреждения. Мы постоянно работаем с больницами и знаем требования[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдать показать- да. С собой- нет. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ВАМ ВЕРЮ !!!!!!!!!! ВАМ ЛИЧНО - ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела добавить общественных и других организаций много и большинство из них реально что-то пытаются изменить,но кто-то должен помочь людям, для кого меняют это все, дожить до перемен. Вот миссия нас как фонда именно в этом - пока профессионалы пытаются бороться с безобразиями и системой, мы латаем так сказать дырыВедь без этого тоже не получается. Люди нуждаются в лекарствах и еде. И мы можем попытаться организовать помощь как разовую, так и системную в этом[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но я так же могу гарантировать сто сотрудники фонда тоже не потащат домой еду которая предназначена для больных... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо просить. Вызываете менеджера зала, просите сделать ксерокс и заверить печатью...КОнечно им это гемор, но это в наших правах просить сертификаты. по хорошему можно объяснить что это закупка в больницу обычно люди адекватно реагируют[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах