Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот да...Это я гарантировать не смогу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю удобства такой централизованной передачи+ но в рабочее время страх, как неудобно на Дарницу ехать- с работы не отпустят :( а в больницу можно и в выходной, и после работы...может, кем-то передать более мобильным к вам в офис?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю можно так сделать. Если у кого есть что передать, то раз в неделю (допустим) мы будем централизованно собирать для этого нужен адрес и телефон и время когда можно забрать... Ну как-то так наверное[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу собрать у желающих на Отрадном и передать дальше() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела в 16:08 Павловой Любови 100 грн. Указала, что на Фрунзе 103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!! ОТРАДНЫЙ АУУУ. Только не пишите в теме свои адреса и контакты. только в личке!!! Мне на почту [email protected]а то потом могут мошенники воспользоваться[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, а может лучше мне? или ты потом сбросишь? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем сделать так, по левому берегу мы сами. А по правому ты можешь координировать желающих. СОбирать адреса потом нам передавать. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу проехаться по тем, ко ко мне ближе после работы, чтоб потом от меня забрали. остальных передам вам адреса. идет?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос!!!или пусть тебе завозят сами [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРАВЫЙ БЕРЕГ, я жду всех желающих!+ звоните 093-445-06-06пишите [email protected]кому удобно через соцсеть: http://vk.com/id6727770[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о а я добавлюсь сейчас в вк [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчетец небольшой 300гр. прислали сегодня добрые люди на продукты для больницы по ул.Фрунзе 103 г.Киева. Из Свято-Ольгинского пообещали дать продукты еще(пока не знаем сколько) и на следующей неделе повезем то что дадут в больницу людям и детям, а на 300гр.которые есть купим хлеба. Спасибо жертвователям!!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 гривен пришло на той неделе. Спасибо!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там на месте человек, которому можно передать продукты ? Мне к больнице более близко, чем к Симферопольской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы на правом берегу, мы можем состыковаться и я заберу ваши продукты. или пишите адрес, я Армаде передам() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слова Амфоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но вы , я прочла на Отрадном, а я на Куреневке мне легче на место отвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, подтверждаю, что так есть!Люди голодают. В том отделении, куда я недавно приходила - хлеб дают, далее можно соединить суп на воде, который очень жидкий и кашу, которая очень сухая.Обратила внимание на ребят - в основном молодые люди европейского типа лица, т.е. высокие, русые, сероглазые, многие с хорошим высшим образованием.И один спросил меня: у Вас булочки нет?Спрашиваю - что закончил?Истфак Шевченко.Мне стало страшно за нацию.Реально.Последствия Майдана.Это был сильный стресс.Начала читать то какой-то психиатр из Коломыи пишет. что их у него в городе человек 200, т.е. с последствиями и если не лечить, то все будет только усугубляться - они не могут сами выйти из своего состояния.Я от себя поеду поздравлю со Святым Николаем- многим не хватает просто человеческого тепла.Решила рошеновские медальки купить, открытки и плакат им напечатать.Хоть они и взрослые.Никому не нужны.Родственников богатых там не увидела - возможно они лечат совсем в других клиниках - слышала Израиль, например.А так - отчаявшиеся люди.Есть кому модно помогать и кому не престижно...это именно тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу записать ваш адрес и передать Армаде, они заедут- заберут () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а в какой корпус идти, их там много или к руководству? Кому отдавать, в отделение заходить и раздавать?Я бы съездила, заодно хочу Кирилловскую церковь посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, спасибо за информацию. мы сейчас будем организовывать активности со сбором продуктов с одним ТЦ. Надеюсь мы сможем помочь [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слова Амфоры, и остальных. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, там 30 отделений, по 30 коек в среднем...Помощь очень нужна! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах