Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список продуктов которые нужны в первую очередь маслосгущенка или сухое молокочайсахаргороховсянкагречкарисячна крупапшенопшеничная крупавермишельрастительное маслобуряккапусталукВот тут письмо http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1864 от тмо Психиатрияостальное уже по собственному желанию[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе такая ситуация во всех больницах мама лежала в октябрьской, недавно выписалась... Прозрачный суп и ложка каши. Все еда из дома. В ее отделении многие просто не могли ходить. На территории нет никакого кафе, буфета, просто киоска, чтобы хотя бы печенье купить...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю правильным привозить продукты прямо в отделение. Мне пришло письмо из Департамента охраны здоровья от А Арешкович. Пишут что норма в день 9,18гр на 1 человека, но ситуация осложнилась из-за недостаточного финансирования гос бюджета. Теперь можно представить как эту сумму разделить на день и чем можно кормить. Но видимо и эта сумма для нашего правительства оказалась огромной . Надо подключать журналистов и что-то делать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 21 отделении около 65 человек,может и в других поболее А там где детки лежат, их могут иногда в наказание отправлять, если плохо себя ведут.([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох(((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ не верит что такое бывает....сколько комментов - да ладно, такого не может быть [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это письмо от 07.12.14,а ответ мне прислали 05.12 14.Странно что до этого они молчали. ДО ЭТОГО ОНИ СПАЛИ СУКИ И НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ.((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, привозить напрямую можно НО 1) продукты, которые можно приносить в отделение, нужно приносить с сертификатами. Мы сегодня звонили гл.буху, она сказала на свое усмотрение, но с сертификатами, все таки продукты питания, если вдруг кто-то траванется, нам возможность помогать закроют2) централизованная закупка или учет поможет понять чем обеспечили, а чего вообще нет3) больнице удобнее принимать централизованно помощьНО опять же если кто хочет туда ехать напрямую, пожалуйста, только помните о сертификатах, пожалуйста!!!по поводу журналистов, народ пытался раскачать эту тему в ФБ, пока не вышло. Все озабочены АТО[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще может попробуем деткам все таки подарки организовать на НГ?? сладкие. Но надо опять же централизованно и с сертификатами закупать...Мы сейчас закрыли сбор на онко детей, но там не будет лишних...А на этих не успели сбор объявить[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позвонила знакомой,она говорит что эти фонды будут воровать,хотите помочь-помогите продуктами так Если кто-то хочет помочь- везите так. Сертификаты, это бред,это в очередной раз подтверждает то, что они мухлюют. Это не с огорода продукция. Все везется с магазина где товар уже прошел все проверки. Очень жаль что в очередной раз нас и здесь хотят наебать и оставить голодными людей.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно нецелесообразно у меня же не мешки продуктовмне удобно напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е на батоны сертификаты ? а если люди даже в фонд принесут, где им сертификаты брать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, привозите продукты прямо на Фрунзе. Поднимите попу,это стоит того Везите лучше булочки, хлеб, что-то простое, то что не потырят. У меня вообще доверия нет ((((( ОНИ ОБЫЧНОМУ ХЛЕБУ БУДУТ РАДЫ!!!!!!! А деньги, это искушение и вкусняшки тоже если можно из рук в руки больным давать,это было бы СУПЕР![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, оставлю без комментариев. Могу лишь предложить Вам ЛИЧНО курировать закупки, перевозку и пр. На тему сертификатов - звоните глав. буху больницы Татьяне или Мишиеву лично. Телефоны могу дать и спросите нужны ли сертификаты.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же фонд принимает без сертификатов? НУ ВОТ ЗАЧЕМ ПОСРЕДНИКИ? ЗАЧЕМ ФОНДЫ????????Ну хотите помочь,помогите людям так,может чью-то жизнь спасете реально,а передаст на передасте будет передастам передавать а не больным.((((((((((((((((((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже с сертификатами надо...я писала сразу о них... и еще а где гарантия, что на кухне продукты не украдут, особенно если их без документов принесли? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще Вы в магазинах никогда не встречали просрочку? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага пусть едят оди н хлеб...а крупы, масло это не что-то простое))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там могут не дать в руки передавать была когда-то история с монахинями и бутербродами. Но вы правы 100 % везти буду сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, зачем фонды и посредники спросите у волонтеров и фондов в целом. Если Вы не верите в то что сотруники фонда и лично я не положу буряк и капусту в карман, мне жаль... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно,все напи..т и опять ничего не останется. Просят- принесите им хлеб!!!!!!!!!! Они хлеб просят!!!!!!!!!!!! Они такие голодные,что просят хлеб.((( А хлеб не выгодно будет воровать другим.Еще бы лично его раздавать. А все остальное,это надо военные кухни там ставить,варить и в палаты разносить,тогда дойдет до каждого.([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради Бога, как будет удобно...кто-то не хочет ехать туда допустим и тупо нет времени [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы возмете сертификаты на продукты которые люди вам в фонд принесут, вы будете уверены, что вам не просроченное принесли ?а где гарантия , что не украдут продукты с документами, следуя этой логике надо охрану ставить на кухне. Нет, я понимаю,что главному бухгалтеру деньги удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть едят один хлеб. без масла, чая, без круп и овощей... Браво(((( Амфора пойдите туда волонтером, мы будем при Вас передавать продукты и вы хлеб будете лично раздавать[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах