Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу Номер карты Привата 5169 3305 0263 0079. Есть счета в Привате и Укрсоце. Есть ЛикпейВНИМАНИЕ, ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ НАДО УКАЗЫВАТЬ НА ЧТО ПОМОЩЬ - благотворительный взнос на помощь Фрунзе 103реквизиты и кнопка ликпеяhttp://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1554Если кто перечисляет по ликпею и карте Приват, не забудьте указать назначение платежа или перезвоните в офис или пришлите смс с данными перевода на номер 0672492221, скажите что вы перечислили такую-то сумму и это на помощь Фрунзе!!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. ВОт тут объявка и письмо https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204739937172311&set=gm.376831765810223&type=1&pnref=story[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! + мне сейчас проще на карту кинуть+ чем с малым с Радужной ехать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! не забудьте назначение платеж плз!!!! Или маякнуть что такая-то сумма на помощь Фрунзе 103 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Симферопольская - это Новая Дарница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рядом Дарницким вокзалом [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть!() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я живу недалеко от клиники, я могу сама привезти? Мне неудобно ехать на Дарницу.... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14;06 было переведено 100 гривен. плательщик анонимный, номер тел +38093....06. Спасибо! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общаюсь напрямую с главным бухгалтером. Я у нее спрошу куда можно приносить помощь и отпишусь! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепостила на ФБ. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела пообщаться с Вами по электронке или в скайпе (если это удобно)+ есть пару вопросовмой и-мейл [email protected] tanjatk87[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я знаю медсестру из детского отделения - там часто детки из детдомов, медсестры их сами подкармливают, в больнице кормят ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила в скайпе [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что подтверждаете мои слова [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и слезы наворачиваются, у меня там брат лежал, мрак, мама все привозила, а он ел прямо на свидании с мамой, так как там много голодных было и еду просто отбирали. Боюсь даже вспоминать то время, а вы напомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читаю сейчас Вас и слезы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог Вам здоровья, что поднимаете такие важные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки неплохо еще б действительно знать можно ли в больницу непосредственно подвезти продукты() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переговорю с бухгалтерией если им будет удобно принимать небольшими передачками. Мы же будем делать централизованно с актом приема-передачи[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно, чтобы продукты пошли до больных, если самостоятельно их приносить.... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах