Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не мухлеж, это бюрократическая волокита для того, чтоб больнице "разрешили" принять помощь "по правилам", на сколько я понимаю+ мне тоже было бы проще поехать и отвезти пакет гречки/ сахара, но как раз такая помощь и может быть растаскана по углам... никто ничего не контролирует: кто-что принес? не видели, не знаем... я так памперсы когда-то оставляла на Богатырской отказникам... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что с памперсами??Кстати по памперсам редкая безнадега(((эх [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это пожалуйста тоже или перефразировать. Я понимаю недовольство тем что считают что фонда работает на обогащение себя, но мне кажется, что я все-таки донесла почему это не так... По крайней мере надеюсь[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я видела, как на эти слова Амфоры среагировали форумчане.До нее на Ликаре эту тему НИКТО не поднимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я эту тему Амфоры не видела. Я эту тему подняла несколько дней назад из Фейсбука Я вообще не понимаю что вы мне хотите сказать, если честно. У вас какие-то претензии ко мне по поводу поднятия этой темы?[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Павловой Любови 100 грн. Указала, что на Фрунзе 103 лично подтверждаю это зачисление. Огромное спасибо. Можете под этим проэктом посмотреть сноску с клиент банка я разносил.Еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! + мне сейчас проще на карту кинуть+ сноску прихода денег которые собираются для больницы по адресу фрунзе 103 смотрите по ссылке. http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1864
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какие результаты, я что-то не пойму? или пока нет новостей? хоть что-то отвезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, объявлен сбор. У нас на счету 1800 гривен сейчас это мало для централизованной закупки, Так как продукты надо закупать оптом что бы было дешевле. 1800 гривен это закупка на одну семью из 3 человек а не на 30 отделений по 30 человек минимум...Вы же понимаете что везти пару пачек гречки и пару бутылок масла нецелесообразно.Поэтому сбор идет. Мы так же договариваемся с одним БФ который может поставить некоторые виды продуктов, и надеюсь, на этой неделе мы поймем чем они могут нам помочь.Касательно продуктов - в офис их никто не привозил.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для отслеживания хода проекта Вы можете посещать http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1864 на страничке проекта отражаются все движения по счету, что пришло на этот проект, что потрачено.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе и раз. а я-то думаю, что это мне 200 грн на счет упали, а это вернулось то, что я вам посылала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вернулись?? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. сейчас еще раз попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не получится - дайте знать плз [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз.В принципе, люди работают там не плохие. Думаю, если в отделении попросить от себя чтобы продукты поделили тем, кто нуждается, (там типа столовки в каждом отделении, а еду приносят с централизованной кухни), то никто не откажет и себе не заберет. Но наверно лучше централизованные закупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши 200 упали на счет? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счету 2600 гривен!! Спасибо! Сбор продолжаем... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упали. и я как-то беспокоюсь, ведь время идет, а люди продолжают голодать :( я бы, может, уже и сама бы поехала с продуктами, но не велено же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, а что Вы предложите закупить на 2600 что бы всех накормить?(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Вы не совсем правильно охарактеризовали - с продуктами лично туда может ехать любой желающий, мы говорили о централизованной закупке на большое кол-во народавдумайтесь под 1000 человекну и плюс если Вы в частном порядке везете продукты, то мы к этому не имеем отношения, не оформляем документацию и не отслеживаем куда все пошло[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я сегодня ездила.В принципе, все прошло нормально. Купила два вида печенья, легкого чтобы было много и конфеты одинаковые такие чуть побольше(не медальки как хотела изначально).Приехала в обед и попросила нянечку и парня отнести раздать ребятам от Святого Николая, но он сказал, что сейчас все в столовой и там есть стол на который ставят когда кто-то с родителей передает для всех. Ну и конфеты пораздавала еще выходящим.В общем не совсем так, как задумывалось, но в принципе нормально.Что-то кому-то да и попало.Несколько открыточек маленьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах