Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто хочет помочь продуктами и чем возможно больнице Фрунзе 103? У них реально очень плохо с продуктами. Официальное письмо тутhttp://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1864со всеми печатями))там лежат и детки и взрослые и они недоедают...Больница закрытого типа и там просто некому бороться и отстаивать свои права...Привозить продукты можно по адресуСимферопольская 13а, офис 403 тел. секретаря 0672334633 или 0672492221,с 9 до 18 по буднямЕсли деньгами хотите помочь.Номер карты Привата 5169 3305 0263 0079. Есть счета в Привате и Укрсоце. Есть ЛикпейВНИМАНИЕ, ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ НАДО УКАЗЫВАТЬ НА ЧТО ПОМОЩЬ - благотворительный взнос на помощь Фрунзе 103реквизиты и кнопка ликпеяhttp://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1554Если кто перечисляет по ликпею и карте Приват, не забудьте указать назначение платежа или перезвоните в офис или пришлите смс с данными перевода на номер 0672492221, скажите что вы перечислили такую-то сумму и это на помощь Фрунзе!!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родственники? им ничего не приносят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому и приносят, но по той информации которая дошла до нас из разных, несвязанных между собой источников, то ситуация там препаршивейшая.С чего все началось. Оксана Myshka разместила следующую инфо: цитирую Новости от Iva Shkolnitskaya...информация правдива. Еды просто нет. Наш фонд сейчас в процессе подписания договора о помощи этой больнице хотя бы пропитанием. Если есть желающие помочь - связывайтесь со мной. На днях у нас будет официальный запрос о помощи и мы будем готовы помогать. НО нам нужны контакты юр лиц, которые готовы помогать продовольствием. Наличие сертификатов на продукты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Контакты Иванны:[email protected] и 0672234634Изначальный пост.Больница на Фрунзе, 103.цитирую: ..."Они реально голодают и это страшно.((((( Им даже хлеб не дают.Варят кашу на воде и дают ложку каши. Мед персонал подкармливает тех,кто совсем загибается... Желательно бы обратиться куда-то чтобы их там стали нормально кормить. А к кому обратиться? Кто-то знает что делать? Телевидение они не пустят,закрытая зона. Я хотела им на НГ подарки сделать, думала что о них точно никто не вспомнит,а мне говорят привези им хлеба и побыстрее если можешь.Там 35 отделений. Девочка звонила к знакомой которая работает в 21 отделении,там 60 человек. Если не сложно и кто-то хочет помочь не деньгами, а хотя бы хлебом, может чаем, печеньем. Просят кашу,говорят что там больные постоянно просят есть..."Подозреваю, если просто позвонить дирекции больницы, то вряд ли признаются, но, может, есть другие пути.Некоторые волонтеры собираются прямо вот уже ехать туда с продуктами, отпишусь, когда будет больше инфо.Прошу перепост, вдруг среди ваших друзей есть те, кто пожелает разобраться с ситуацией или просто помочь.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна из ФБ френдов моих пошла со сладкими подарками прямо туда и поздравила деток...они были очень рады, даже батон забрали и слопали[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять, там же разрешено лежать с родителями моего ребенка ПМПК пару лет назад направляла туда в стационар, я ездила туда посмотреть что там и как , так как ложится мы не хотела никуда и слава Богу, то как меня врдили и показывали то дети с родителями лежат даже не маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за вопрос. Это дети сироты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет детей, но у меня в подъезде жила старушка, и ее дочь (уже далеко не ребенок) там лежала.старушка просила меня съездить передать элементарную еду и сигареты.не секрет, что многие больные там находятся на длительном лечении, к ним просто не ездят, а гособеспечение - это гособеспечение.что же странного...[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не сироты...но чаще всего это те кто там лежит и часто о них не заботятся [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще много иногородних [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много детей из детских домов, у них нет родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много отделений...и все они разные [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вояки- тоже не сироты. а о них вопросов не возникает, когда нужно на трусы- носки собирать. в чем проблема сейчас?+ больницы, дома престарелых нищие, как церковные мыши. и им В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ нужно помогать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньгами принимают? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!Вы понимаете что сейчас они остались без помощи вообще [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет больницы я не знаю. Мы открываем сбор финансовый на продукты + принимаем продукты даже по системе монеток, если кто привезет пачку крупы, литр масла, все будет собираться в Фонде и передаваться в больницу...Отчет о фин поступлениях на счета фонда будет вывешиваться официально, так же как и отчеты о закупке..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда везти? прямо в больницу? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты мы будем передавать централизовано, так будет легче по логистике. Если есть возможность то к нам в офис. У нас увы нет волонтеров что бы собирать продукты по Киеву по разным адресам((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я на фб запощу?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу помочь деньгами на продукты. только не понимаю, как. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда везти продукты? адрес офиса дай тут- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где офис-то?? ну что ж сразу все не написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже деньгами помогла, проще + на карточку кинуть..А волонтеры бы закупились в том же АТБ самым необходимым..а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симферопольская 13а, офис 403 тел. секретаря 0672334633 с 9 до 18[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю сейчас [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть счета в Привате и Укрсоце. Есть Ликпей. Есть корпоративная карточка фонда Если деньгами хотите помочь.Номер карты Привата 5169 3305 0263 0079. Есть счета в Привате и Укрсоце. Есть ЛикпейВНИМАНИЕ, ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ НАДО УКАЗЫВАТЬ НА ЧТО ПОМОЩЬ - благотворительный взнос на помощь Фрунзе 103реквизиты и кнопка ликпеяhttp://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1554Если кто перечисляет по ликпею и карте Приват, не забудьте указать назначение платежа или перезвоните в офис или пришлите смс с данными перевода на номер 0672492221, скажите что вы перечислили такую-то сумму и это на помощь Фрунзе!!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах