Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бывший муж и алименты Девочки ,а что происходит с бывшими мужьями при слове *алименты*. Это реально жесть, я бы поняла если бы там суммы исчислялись десятками тысяч, а так...больше всего убивает, шо за эти три копейки я буду содержать себя, своего любовника (про детей ни слова). Куда девается здравый смысл. Неужели непонятно, что мне бы хоть за квартплату расчитаться не говоря уже о содержании любовников :) Выговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря говорят - хочешь узнать человека, начни с ним разводиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу жлобов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их тоже терпеть ненавижу, особенно мелочных жлобов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, человек обижен и все такое, но и ежу понятно ,что на те деньги мне хватит только оплатить комуналку и пару дней поесть. Так нет же отчитаться надо, куда пять рублей дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, но в этом и цель чтоб желательно не хватало ни на что,и плевать на ребенка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг еще любовника кофе сводила попить...или любовникоффф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган" ) отсюда и надо копать - обижен и все такое. Мне отец старшей в свое время так и сказал - если я буду тебе давать денег на ребенка, это облегчит тебе жизнь. А я не хочу тебе облегчать жизнь, я хочу, что бы ты загнулась. Как-то так. Забейте, это невозможно понять, только принять. Беситесь вы или нет - ничего не изменит, только лишние эмоции потратите. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл от них если их три копейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что он узнал про любовника. при разводе надо, чтобы муж думал, что у БЖ никого нет. почему-то это на неокрепшие мужские умы хорошо действует, когда он думает, что БЖ одна там убивается, оставаясь верной ему, прекрасному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или делить наследство((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло потому что, а вообще это такое жалкое зрелище, лишний раз убеждаешься, что развод был правильным решением() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) Меня всегда в такие моменты успокаивает одно - вспоминаешь то, из -за чего переживала 5-10 лет назад и все таким незначительным и неважным кажется... думаешь - блин) и стоило тогда так нервничать, и тд и тп) ведь все же хорошо в итоге оказалось! Автор, попробуйте, просто если тяжело на душе - подумайте, о том, что через несколько лет вам ваши сегодняшние переживания будут казаться такими же глупыми ) Все будет хорошо, верьте!Эта ситуация действительно не стоит ваших нервов) все здоровы, ребенок здоров, деньги есть - забейте. Другому человеку в голову вы не влезете, это его жизнь, ему с этим жить, а вы живите свою, счастливую и успешную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть бедной, но гордой *все сама*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть и с тысячами алиментов, и чувствовать себя бедной все относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знает, что меня в какую *опу не загони, я оттуда выберусь и, обеспечу ребенку нормальные условия Чего ему переживать то за ребенка? Все, что нужно - сделать плохо мне. И чем сложнее мне будет выбираться из очередной *опы, тем ему будет радостнее. Вот и вся цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Облегчит жизнь))))) Дети ж питаются манной небесной+ и одеваются в лепестки роз. Зато в глазах общества супер-папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но страдать ведь будут дети, неужели не понятно+ с голоду никто не умрет, но.....*ОНЖеОТЕЦ*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он тоже не святой, но я только рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думайте об этом, какой он в глазах общества) а лучше не думайте о нем вообще)поймите одну простую мысль - денег не дает, чтобы вам было сложнее. это единственная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это 300-400 грн., а если БМ не хочет платить то так и будет то они особо ничем не помогут, ну мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно) он уверен что вы хорошая мать, вы справитесь )ненависть к вам сильнее любви к детям, как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там больше сумма. Но чтоб содержать любовников, явно не хватит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару месяцев назад тут же удивлялась как и вы. Тоже открытие для меня было. Сейчас уже не удивляюсь, берегу себе нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересно моим детям помогает+ абсолютно чужой для них человек. А их родного папу это никак не трогает. Зато при каждой возможности разговоры о том ,что дети его и заниматься их воспитанием будет только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах