Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Юху-ху-ху! Пригласили на свидание))) Людоньки,а жизнь то продолжается... Что надеть, о чем говорить... Сумбур в голове. Зачем мужчине беременная женщина?..Или не идти?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти! Только сначала выкинуть из головы "Зачем мужчине..." беременная? рыжая? худая? толстая? детная? бескотлетная.... и тыпы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина знает , что женщина беременная ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела, чтоб не знал. Но знает. Как услышал, что я одна, аж воодушевился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме как большой любви с его стороны других пояснений не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же клааааасссноооо !!!! ))) ИДТИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаешь беременная.. ))вы так сказали как будто мертвая..С беременной то в два раза пользы больше)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти; конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знает, что беременна и пригласил - вообще не думать о чем говорить - идти королевой)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как начну лопать пирожные за двоих, так пожалеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то так стесняюсь своего положения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сижу лыблюсь))) Так на душе приятно. Есть еще порох в пороховницах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) эх, классно Вам!!! И беременная, и на свидание пригласили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти!!! Обязательно. Наденьте что то, в чем чувствуете себя красивой, идите, беременным полезны хорошие эмоции и свежий воздух! [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивки не катят, не?((( Так не хочу живот подчеркивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катят, вам все можно) вы гулять? Вам же не замуж ( ну пока, по крайней мере))), идите как считаете нужным Как здорово, чесслово, радуюсь)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите билетик наконец))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пироженки есть , так-как кое у кого рот не закрывается от сладкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу на вас)) Чего стесняться-то? У вас чудо прелестное , гордиться надо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно идти! Я до сих пор не могу объяснить этого себе, но когда я забеременела, активизировались многие мои ухажеры и за 2 недели я получила столько предложений руки и сердца, сколько не было за всю жизнь))) мы с мужем официально расписаны не были, вот некоторые и "воспользовались" моментом. И не вздумайте стесняться своей беременности - это не диагноз, это таинство. Мне так нравилось быть беременной, мне так шло пузико, я так кайфовала, что сильно изменилась внешне. Я была просто нереально красивой, у меня была идеальная, какая-то фарфоровая кожа, блестящие волосы и горящие глаза (потом прошло, ага)))). И все это только изнутри шло. Со мной на улице знакомились до последних дней. Так что перестать напрягаться, начать кайфовать и топать на свидание!!![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти конечно. Вы ведь недавно просили мужа)) так действуйте. И желаю вам найти хорошего мужчину ну или просто развлечся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень за Вас рада )) Ждем продолжения истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно идти! А Вы с ним уже знакомы или только познакомитесь? Хотя в любом случае это здорово! У меня прабабка так вышла замуж. Она работала преподавателем и в 32 года решила родить для себя, т.к. надежды на замуж уже не было. Встречалась то ли с агрономом, то ли с бухгалтером. Забеременела. И тут её коллега вдруг сделал ей предложение на её 7-м месяце. И отец ребенка тоже захотел жениться. Она предложила разобраться им между собой. В результате с ней остался её коллега-преподаватель. Они уехали в другой город, она родила и отчим души не чаял в девочке. Только через 8 лет у них родился общий ребенок, но моя бабушка еще долго не знала, что её отец ей не родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах