Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сходить на свидание или на встречу без всяких там планов уже на будущее-это пока не грабли. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, планов никаких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуют?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более- пусть будет у вас хороший вечер! а там- посмотрите) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы еще спрашиваете??? идти есть пироденки и насладиться приятным общением!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... з вагітною жінкою можна без презервативу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 первым делом подумала, почему-то, что может он просто любитель беременных женщин [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы конечно, извините, но была уже тут история..о вашем знакомом. Поэтому, аккуратность -ваше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а презерватив только от беременности защищает? мда.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, простите, какой ёхнутой должна быть беременная женщина, чтобы дать кому-то без презерватива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история знает много примеров, причем и среди звездных пар, когда просто любовь.....)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Но, к сожалению, это бывает так редко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не понимаю зачем ему это все. Красавец мужчина, с доходом выше среднего, путешествия по всему миру, квартира/машина все при нем. Странно это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! мыслим позитивно! Обкидало прыщами - вернулась юность, на щеках здоровые округлости+ а глаза просто постоянно жмурятся от смеха и счастья. А грудь еще вырастет. Когда у меня пришло молоко и медсестра в первый (слава Богу и единственный) раз делала массаж, разбивала его, я порадовалась небольшой груди, поверьте мне. Так что просто нужно кайфовать. Я до сих пор тепло вспоминаю свою беременность, несмотря на то, что лежала трижды на сохранении. Причем в первый раз пролежала 2 месяца, а второй - на новый год))) Это все пройдет[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы можете и дальше не понимать, а можете сходить и все узнать))) Еще и нам расскажете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит зачем? Вы же сами пишете, что долго пытался ухаживать за Вами...нравитесь вот и пригласил)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы понимаете зачем это Вам? Из этого исходите... Со стороны как будто не Вы управляете событиями, а события управляют Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мндэээ, иногда лучше жевать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша формулировка "свидание" как бы намекает:) Грабли или хеппи энд - все в Ваших руках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, чтоб заразил чем-то. Без презерватива можно только с постоянным партнером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при беременностях очень красивыми становятся волосы прям кайфую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще подброшу позитива) у нас сосед (назовем Дима) - обычный сельский парень, не пьет, работает, хозяин дома, но не красивый, вот совсем, но очень добрыйпознакомился с девочкой беременной, её бросил парень от которого была беременна, на момент знакомства был 6-ой месяцнаш Дима был на родах, женился на девочке и сейчас малышу уже 3 года возится с дитем любо глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того куда вы пойдете, с одеждой бы особо не выпендривалась+ (типо платье вечернее и каблуки 18 см). Надела бы джинсы и гольфик какой нибудь. О чем говорить уже на месте решите. ну а по поводу зачем беременная женщина ,моему мч тоже часто задают вопрос ,а зачем ему ж с тремя детьми...а правда и зачем))))))))))))На свидание идти однозначно, даже если не сложится вкусняшек поедите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах