Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы после таких высказываний еще и общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила подождать второго приглашения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь, это ж мама с бабушкой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что мама сама воспитала 2 детей без мужа И мы с братом от разных мужчин. Я думала, она с пониманием отнесется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила буду общаться/встречаться, а там жизнь сама все расставит по своим местам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моя мама десять лет прожила в неудачном браке, потом развелась и без особого одобрения родителями зятя вышла за папу. Ох, и горе же у нее было, когда я развелась с первым мужем!!! Нравился он ей. А что я была несчастлива - это такая фигня.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое верное на данный момент решение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла пройти мимо - расскажу реальную историю Один мой знакомый познакомился с девушкой, которая также была беременна и одна.Встречались, сомневались, думали, но довольно быстро он решил - беременна она или нет, она мне нравится.Ребенок родился, через полгода они поженились.Сейчас у них уже двое.Старшая девочка и не знает, что она не родная, т.к. другого папу не знает - с рождения у нее только этот :)И кстати, они с "папой" похожи :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же еще Мужчины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же было, хочу это состояние души и тела [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы хоть не позволяйте им таких высказываний я понимаю мама-бабушка, но вы же живой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю тогда вообще, что ей не так + может, ей трудно принять сам факт, что она станет бабушкой? У моей мамы так было, реально вынос мозга ))) Она сама еще молодая, 42 года ей было, а выглядела моложе, никогда не палилась, что я ее дочь. а тут такой стресс для женщины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я читала лазарева, то вполне возможно, что это именно ее папа, ну кармический или как там называется))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жедаю и вам такого найти!!! искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот вам и мнение мужчины. mustitz , я, дура, вас за умного держала... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня грудь появляется:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах