Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не гоните - может это ТОТ мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно, зачем что-то менять....кто там про розовые очки говорил? какие розовые тут пол-форума просит серые очки снять, безуспешно([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сопротивляетесь - надо брать, значит человек хороший. Это только на мердяев сильно тянет...) Удачи! Нос к верху, хвост пистолетом! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))так тепло на душе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последнее время лишком много неожиданных перемен Ну не представляю я, иду я с пузом, он рядом, все поздравляют его как счастливого папашку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, что не встречный так ТОТ)))) Уже ржу с себя. Ща опять планов настрою, а потом будет сюрприз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это проблема у вас в голове, сорри (( + стесняться беременности - это вообще даже не представляю, откуда такое может взяться? Что может быть круче беременности? Были времена, когда женщины-модницы носили искусственные животы накладные, чтобы выглядеть как беременная!На продолжение не уговариваю, конечно. Но периодически общаться же можно, если человек хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Вам совсем не нравится? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мужчина хороший. Это у меня проблема в голове, ежедневно выслушивать от родственичков, какой я стыд-позор рожать без мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится и внешностью, и человеческими качествами. Нравится умом, образованностью, всем нравится. Но не тянет к нему и все. Нет искры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если - это судьба, значит от меня ничего не зависит. Значит добьется, все таки, меня. Нравится он мне, очень хороший мужик, но нет искры. Может, её уже и не будет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль...химия - это важно...с другой стороны, надо дать шанс правда Вы такая тонкая( не будете любить - он сразу почувствуети что за искра?? физически неприятен? так может надо дать шанс?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь и искра не всегда приходят сразу. Самая большая любовь в моей жизни выросла из дружбы и уважения, со временем При том, что человек мне изначально внешне не нравился, а Вам Ваш кавалер нравится, как я поняла. Не отталкивайте окрнчательно, общайтесь, как друзья.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы просто песня))) какая, млин, искра у беременной?)) у вас сейчас гормоны бурлят материнские, вас вообще может сейчас от всех мужиков воротить. что будет нормой...и семья по расчету (если мужчина в целом приятен)- это самая крепкая семья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! рада за вас :))) поспешных решений не нужно, но и не прогоняйте его. пусть будет а там посмотрите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите им, что стыд-позор лезть в чужую жизнь и "лечить" взрослую тетко как жить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Не надо брать только потому, что человек хороший)) я понимаю ТС, знаю много хороших мужчин, но вот жить бы с ними не могла, потому, что дружить и любить это разные вещи , для меня во всяком сулчае. хотя знаю людей, кто живет, потому, что он хороший, потому, что надо так жить с мужчиной. если их это устраивает, отчего нет. Но далеко не все так могут. жить с тем к кому нет тяги, сложно. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю ваших родных, вместо того, что бы вас поддержать ну то таке, вы делайте так как хочется вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то у них взгляды устаревшие лет реально минимум на 100 + вот когда, в засилье патриархата, женщина не могла сама обеспечить рожденного ребенка, тогда только так и считали.Даже в СССР, буквально с первых лет его образования, как только было установлено равноправие женщин и женщинам дали возможность работать, рождение ребенка без мужа перестало быть катастрофой, стыдом, позором...Вы не обращайте ни на кого внимания, это ж не им было бы жить рядом с нелюбимым гулящим параноиком.У меня знакомая семья такая: мать просто мозг проела забеременевшей без мужа дочери (20 лет), реально на аборт тянула ее, обещала уже и в позднем сроке договориться... Дочери оно было глубоко фиолетово, у нее было тако-о-ое охранительное торможение, что интеллекта хватало ровно на покушать и в ЖК сходить )) Родила полгода назад, мать ее не надышится на внучка, уже всех запсионила его фотками и рассказами, как он хрюкнул, когда смеялся, да как узнает ее и улыбается ))))Так что наплюйте на пережитки. У старшего сына в садике примерно 30% детей жили только с мамами, без пап. Разбежались ли они до родов или после, в первый год, с нервотрепкой и скандалами, - этого я сказать не могу, но результат-то одинаковый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , если стыдить - то муж появится? не виду логики в этих обвинениях .... умыли бы Вы их что ли)) мужа нет - мужчина есть ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, многих от родного мужа тошнит, не то что от чужих дядек)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отношения от "искры", обычно не долгосрочны. А вот если человек приятен, то со временем это может перерерости в настоящие чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Автор, обратите внимание на этот пост! Искра - это начало сексуальных отношений, а они, как вы сами знаете, совсем не долгие. И могут закончиться очень неожиданно и неприятно. Вам ведь не с искрой жить, а с характером и качествами мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искра должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах