Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ачуметь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду держать кулачки) Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того же, что и небеременная! Идти то может и приятно и все такое, но учитывая ваш последний выбор, надо бы мозгами отойти и как-то переосмыслить критерии, а то есть риск высокий вляпаться в подобное[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое было, удивительно просто, больше всего запомнилось, как стою я на остановке скоростного трамвая, такая вся токсикозная, еле на ногах держусь, думаю: хоть бы не стошнило меня сейчас, хоть бы до дома как-то доехать. И тут подходит парень знакомиться, куда-то там приглашает. Ну так мне смешно стало, честное слово. Особенно позабавило, что он был точно моложе меня. На вид было года 22, а мне тогда уже 28 стукнуло.:)А когда уже мамашей была, тоже знакомились и комплименты делали. Качу коляску, а мне встречные говорят комплименты. Таки беременность и период ГВ меняет женщину (кожа, волосы, глаза).А вот бросила кормить - волосы посыпались и так и не придут в форму что-то. Да и вообще потухла я вся от жизни безрадостной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно!! У меня знакомая беременная познакомилась с мужчиной, когда малому 7 месяцев было, они поженились. Уже больше 10 лет прошло. Правильно же говорят: если мужчина любит женщину, то он любит и её детей. Если не любит - то и свои дети не всегда ему нужны.Хорошего вам настроения!)))[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б аккуратней. Идите, но с головой. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Вот. Аккуратней! И эта. Чтобы точно кто-то знал, куда идёте. Контрольные звонки каждые полчаса. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u nas est tip, zhenilsya na beremenoy, u nee 4 detey ot raznih on byl "rad" chto esli ot nee uidet to platit ne nado:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мжеду прочим, многие мужчины считают беременных очень сексуальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не новый знакомый. А давний ухажер . Вместе на курсы английского ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно идите,жизнь продолжается и все самое лучше ждет Вас впереди. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас же зима. в верхней одежде и не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все пролактин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы давно знакомы, тьфу-тьфу в подозрительных наклонностях замечен не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я люблю такие истории с хэппи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давно знакомы. Он долго время пытался ухаживать за мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вам. Меня обкидало прыщами,как подростка. Волосы лезут пучками. Да и лицо сильно отекло. А глаза-это щелки китайского пчеловода. беременность мне точно не к лицу. Думала хоть грудь вырастет, ага((( как был -1 так и остался(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета у вас жизнь!!) скучать не дает!!)! удачи!!!! идти, конечно!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше он ухаживал безответно, а сейчас он Вам интересен стал? если не путаю, Вы в положении от мужчины, которого не любили и у него есть много неясных поведенческих аспектов.. сейчас идете на свидание с мужчиной, который Вам раньше был безразличен..пусть это не будут грабли, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно безразличен был, я ж была в отношениях.. И кто сейчас говорит о каких-то чувствах?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон выше пишут, что это опять грабли будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах