Юху-ху-ху! Пригласили на свидание)))

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Респект Димке и уважуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно ваш давний воздыхатель может, все это время ждал и надеялся?Я, кстати, когда беременная ходила, была очень красивая. И даже похудела!!! Лицо было чистое, кожа идеальная.Автор, вы только нам расскажите, че там на свидании будет, а то мы тут от любопытства помрем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы ему интересна как собеседник. Просто хочет встретиться, поболтать. Главное, чтобы вы заранее не нафантазировали того, чего нет. В общем, не переживайте и просто проведите хорошо день :-)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поплюю на Вас, чтоб не сглазить: ттт, + развлекайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы раньше до беременности то не разглядели такого мужика? мне еси честно странно как-то, зачем здоровому красивому обеспеченному мужчине беременная женщина от другого мужчины...может он вас просто по дружески приглашает на свиданье?п.с. не подумайте, что я завидую...мой муж, мне когда-то признался, что он в жизни бы не женился на женщине с ребенком, были случаи, что ему очень нравились девушки, но когда он узнавал, что у нее ребенок есть - желание сразу пропадало...я к чему? таких мужиков если не большинство, то много....очень хочется, чтоб в вашем случае это был не просто дружеский интерес, а симпатия ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+те же мысли)) чересчур все сказочно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Рыбников, в свое время мегастар, тоже женился на Ларионовой, которая была беременна от другого и вообще там была сложная история, Абдулов с Алферовой...да много таких историйэто я не романтизма ради, просто констатация фактаочень часто случается, что мужчина ходит в качестве друга, а сам давно и безнадежно влюбленв конце-концов...это просто свидание, все взрослые люди[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том и речь, что история знает разные примеры, важно все учесть а не только розовые очки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть!!! Идите! Одевайтесь удобно. Будьте собой! Свидание - это классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в соседней теме девушку в военкомат пригласили и тоже не знает что делать. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что мало становится таких мужчин, да и мужчин вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не очень нравились. И одно дело новая симпатия, а другое - давняя любовь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы вообще понять мужчину и что он хочет, надо просто стать друзьями с ним как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как одно связано с другим? Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как свидание то прошло? Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде не пошла, выбрала диван. Ну надеюсь передумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номинация - мисс Упусти-Свой -Шанс года :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы классная, как зачем? Но если Вы и не пошли никуда, + а выбрали диван, то все равно Вы получили лишнее подтверждение тому, что Вы классная! Это должно радовать, я считаю ))А надо было бы пойти - вот же оно, мужское плечо, чтобы поставить на место того прошлого неадеквата, который в подъезде караулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы если честно будучи беременной тоже бы не пошла. Просто автор мужчину уже давно знает. А вдруг он все это время ждал ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был подарен огромный плюшевый медведь))) Лились комплименты рекой, и чуть ли не подымались темы, а как МЫ дочку назовем. Сходила, развеялась, не пожалела. Но не думаю, что сейчас мне нужно какое либо продолжение.А, вообще, поймала себя на мысли, я жутко стесняюсь своей беременности, отсутствия мужа...прям чувствую себя неловко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, напрасно! Я так гордилась своей беременностью, своим огромным животиком! Какой там муж!) я даже + Спецально носила на работу обтягивающий костюм и жалела, что зимой под шубой не видать животика))Так что не стесняйтесь! )) тем более вон на свидание пригласили - это ж просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И напрасно !!.хотя и я стеснялась бы.но это ложный стыд+, это все наше совдеповское воспитание срабатывает .и неловкость эта .не напрягайтесь ! !! вы прекрасны и наслаждайтесь этим !!!))).свидание ,ну и ладно ,свидание.у и славненько.Наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему нет женщины красивее, чем беременная женщина. наслаждайтесь своим состоянием и своей красотой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б был муж, то не стеснялись бы на свидании?)) Мужчина-то нравится Вам? Может судьба дает шанс на хорошую семью Вам и ребенку?)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах