Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ти, оце так зачіска! Ні, нашу треба тільки відмити і розчесати :)))) дійсно, як же так, якщо курчава шерсть - це породна ознака, для чого ж її витягувати? Це все одно, що ретріверу підстригти його хвіст або штани :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так происходит большинство выстовок Люди едят, пьют, грязные чашки и крошки. Просто в этот раз не спрятали. так везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится - не ходите+ Обычно каждый замечает то, что является именно для него "больным местом".Если я иду на выставку собак - я смотрю на собак. И мне абсолютно все равно что из себя представляет хозяйка собаки: она худая или толстая, накрашенная или неухоженная.Как человек, который активно посещает кошачьи выставки в качестве заводчика - скажу что это очень тяжелая работа.Просто пример: 4 дня из жизни крейзанутого заводчика кошек, который поехал на крутую выставку в Москву. Выехали из Киева в 5:30 утра пятницы, в 10 утра приехали на украинскую таможню, около 8 вечера выехали с московской таможни. В отель заселились около 6 утра, а в 8 утра уже надо быть на регистрации. А в 10 утра начинаются ринги, и ты разрываешься между 2 системами. У тебя жутко болит спина, под конец дня ощущение, что вот-вот и твоего тела не станет. А к тебе подходят люди, ты мило улыбаешься, рассказываешь про того, кто сидит у тебя в палатке. Отвечаешь на кучу нужных и ненужных вопросов. Ну да, если у тебя на руках сидит кошка, которая тебя обнимает, бодается и целуется....то вопрос "а какие по характеру эти кошки, они не агрессивные..." он явно уместен. А просьба в 100 раз, дайте кошечку потрогать и давайте я с ней сфотографируюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю-не воняют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,какие же они красивые в ринги выходят. Я в Белоруссии часа2 смотрела,как пуделя готовили к выступлению.Его чёлка покорила меня . Чуть ринг самоедов не пропустила,а ведь ради него и приехали на выставку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы не то видели))) я была в прошлом году, куча заводчиц в норковых шубах была:))) абсолютно нормальное впечатление от людей, заводчиков и просто хозяев. Общалась со многими.А вот собаки уставшие- да, в конце дня просто инфальтильные, особенно некоторые породы. Я поняла, что ни себя ни собаку утомлять не собираюсь, поэтому не хожу на выставки, имея высокопородного бульдога, который может претендовать на призовые места..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю сейчас фото с собачьей выставки на фб, и улыбаюсь!!! Куча позитива)))А автору нужно в цирк ходить с ребёнком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла и этот под Харьковом и в Мариуполе.Не хочется с перевозками заморачиваться. И так цена феерическая, еще оплата пути туда-сюда. Ну а в Киеве нет сейчас котят, готовых к переезду. А мне вот срочно хочется именно к НГ))) Одного только нашли, но пока не определились.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но так сложно - это я как очень полная относительно ухоженная женщина говорю, + потому что фиг отобьешься от последователей Кустодиева )))Я щас на Кипре, тут эта проблема особенно актуальна, я уж без старшего сына мимо всяких злачных кофеен и не хожу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все собаки пахнут, это зависит от кожного секрета ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех почитала, как же мне хочется собаченьку завести-то... + последний у меня был жесткий фокс 10 лет назад, и вот - то съемная квартира, то младшая родилась, то не с кем же будет оставить, если даже в отпуск уехать... Так и не заводим собачку, а годы-то летят. Джек-расселы такие бусинки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надумаете Джека, обращайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я в этой теме Вас спрошу? + Вы занимаетесь джекрасселами, может подскажете. Взяла няня на прошлой неделе девочку - 8мес, всё супер, ходит куда положено, ждет ее, но на ребенка гарчит и пыталась цапнуть.С этим можно бороться?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) Я в ближайшие полгода не надумаю, т.к. мы сейчас не в Украине, + но потом буду иметь в виду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно смотреть прежде всего крови+ так как некоторые в особенности гладкие Джеки этим грешат. Я когда брала себе первого Джека, изучала именно этот вопрос. Очень часто на форуме расселов отдают Джеков по этой причине, чаще кобелей, и именно гладких. Это именно разведение такое( Жестиков я не встречала. Именно поэтому смотрела на крови, чтоб были все предки и корни шли из Австралии. Совершенно другая психика у собак.Но нужно смотреть конкретно на собаку. Прежде всего взрослым присекать попытки доминирования над ребенком, а ребенку не правоцировать.Можете написать мне на почту, я постараюсь подробнее рассказать, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж Вам скажет "да, есть запах" - обидитесь не встречала домов, где есть собака - и нет запаха. Но у меня и знакомых, например, с самоедами нет (которые по определению не пахнут). Даже хорьки - запах есть. Только хозяину он пахнет медом, а мне - собачатиной. Хотя чистота там - стерильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорьки? да они ж смердят как падаль. я хорька чую как таможенная собака героин :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах