Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это уже детали :). хороший тролль всегда найдет к чему приколупаццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежами )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже с такого желания начинали чтобы специалисты сказали, так ли она хороша, как нам кажется))) Если решите пойти на выставку, советую идти в осенне-зимний период, в закрытое помещение, иначе или жара или дождь-грязь. Почему-то среднего не бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёжики тоже пёсиками пахнут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що - затягнуло міщанське болото? :))))) Ходите на виставки тепер? Я вот хочу в змаганнях брати участь, але до того нам ще як до неба :))))) А не природною красою (читай - цицьками) мірятися :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие кроссовки. Я вот себе на выходных чуть Конверсы на меху не купила. Была бы неухоженная почти молодая мама легкой полноты в кроссовках и драных джинсах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. В "Повести о настоящем человеке" об этом написано. Там где Маресьев ел сырого ежа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Палладиумах вскорости гулять буду :). неухоженная немолодая толстая мама с собаком белым :)) но в драных жинсах холодно :) я в лыжных штанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на колготки )) Драные. бггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета у вас память *замерла в восхищении*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же без номера страницы, так что можете двигаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть автограф Маресьева "Милой Оленьке блаблабла" ( эт так...к слову)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда вижу в ринге русского чёрного терьера и их заводчицу + маленькую толстенькую тётку ( наверняка её все видели, она ни ону выставку не пропускает, питомник вроде коростышевский) и как она конём скачет возле тех громадных терьеров - сердце обмирает.....бассеты тоже должны бегать, но бегающий бассет - это как полковник бегущий: в мирное время вызывает смех, в военную - панику......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года 3 назад как-то сходила туда на выставку с ребенком. МВЦ у меня из окна виден. Больше туде ни-ни-ни не за какие деньги ооочень грязно.Но мы ни разу не собачники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мадам понимает толк в извращениях? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. ты его правда видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и этого достаточно. я в детстве читала раза три - про ежа не помню вообще хотя общий сюжет, как ни странно, могу пересказать достаточно близко к тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затянуло, еще и как! это очень азартное дело, тем более, когда всё удается. Но нашей породе необходим сложнейший груминг, в нашем городе только одна грумер по нашей породе была, но она нас очень подвела. Стали ездить к грумеру в другой город, готовились год назад на выставку в Киев - в первый день конкурс грумеров (наша собака в качестве модели), во второй - зарегистрировались на выставку. До конкурса грумеров собаку не стригут два месяца, то еще страшко))) Выезжать планировали в четверг, а в среду вечером грумер отказалась ехать, побоявшись "беспорядков" в столице. Столько надежд и предвкушений пошли прахом... Теперь я собаку стригу сама, но в таком виде ее выставлять нельзя))) Ну и замечательно, жалею, что мы вообще связались с этим выставочным кошмаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утка мандаринка, скажите наконец.......так какое же у вас собак?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю за Мандаринку - самоед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Вы ж, поди, и Сталина видели....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звизда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже за ручку трогала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тот же источник, сама ёжиков не нюхала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах