Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Были на выставке собак в субботу. Сразу пишу - что принимаю тапки. И впечатление у меня... не хорошее мягко говоря. И собачку завести не захотелось.Очень много людей полных, неухоженных. неряшливо одетых. Кучи еды на столах, крошки. Грязь. Мы очень любим гулять с собачниками, по вечерам. А тут - прямо противоположная реакция. Или это на меня нашло что-то?Мальчишка сказал - мама пошли отсюда, а то я собак могу разлюбить.Были, правда, под конец уже. смотрели главные конкурсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень понятно, каким боком полнота к любви к собакам? Или собачку можно завести только барышне 90-60-90? Так там собачек выставляют, а не людей. За красивыми людьми на другие выставки :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы на людей смотреть ходили или на собак ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите что это международная выставка, люди с разных городов и даже стран Они там дни напролет проводят, поэтому и есть приходится там.Ну и нужно учитывать что вы в конце пришли, когда все уже были расслабленные после работы в рингах и уже успели переодеться. Для работы в рингах они переодеваются чуть не в костюмы, так что про неряшливо одетых я бы не сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про заводчиков или посетителей выставки? а вы на собак смотреть пришли или на людей?если на собак -то и смотрите на нихмоя грумерша, она же - заводчик много кого - полная неухоженная женщина. но мне реально плевать - она умница с золотыми руками и прекрасным характеромради этого я даже мирюсь с ее жуткой необязательностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По людям судили о собаках наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А полным и ухоженным можно жить в этом мире?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оксюморон) полные всегда неухоженные [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему у нас общая грумерша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня тоже такие воспоминания от посещения выставки весной. Но мы ж не на людей ходим смотреть?Ну и нет смысла одевать хорошую одежду, когда у тебя несколько собак рядом, они же ее испачкают.А вообще, я думаю, там очень добрые люди были, потому что они любят животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может люди голодные были, вот и ели. Относительно полных......они добрее))))))))))))Странно что ребенок так отреагировал,обычно детки хотят собаку и не видят препятствий.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам какую часть тела предъявить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под ноги вы себе смотрели? Там были не только крошки ))) А как в помещении холодно, вы не заметили? Людям надо было в вечерних платьях порхать там? А полным людям нужно застрелиться вообще?..Непонятно вообще, вы крошки и чужие жопы ходили смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети обычно подражают родителям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а как эти собачники меня подперли! Я полчаса выезжала!А если серьезно - для удовольствия можно ходить на кошачьи выставки. Собачья - это труд. Собакам тяжело, хозяевам тяжело, жарко, шумно, какашки по всей территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорьте) раз сказали неухоженные значит так и есть) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачники=зрязные, толстые вонючки? Я правильно поняла? Навеяло. Когда гуляю со своей собакой, обязательно какие-нибудь неухоженные прямоугольные тетки скажут: "Боже, это же сколько у них дома шерсти? Ты представляешь, Маша?.. Уверена, что так чисто, как у меня у этих сочувствующих даже по праздникам не бывает. Это так, о своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачьи в плане шоу намного интереснее. И посмотреть приятно - красивые девушки в костюмчиках, пиджачках, эдакие феи с огромными кане-корсо и риджбеками :)А кошатники чаще всего в ватниках и телогрейках стоят. И едят-пьют , кстати, будь здоров как. Просто за клетками этого не видно. Украинская делегация на одной очень крупной всемирной выставке кошек целую палатку под бутылки с горячительным и сальцо с огурчикаи отвела себе :) Шторочкой закрыли и всё ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )))))) и мыться не буду )))))чоужтам, вонять так по полной....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла топиться...Ой...Днепр замерз,,Вешаться тоже не получится - крюк не выдержит. Лекарств в 2 раза больше нужно. Харакири - нереально пробить слой жира. Придется жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное можно только без собаки и не выходя на улицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, Буду выезжать на улицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бассеин !!! с разбегу )) будем топиться вместе ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане шоу не спорю. Но обстановка в целом тяжелее, собани с ума сходят. Я б тоже сходила на их месте. У котов кстати появилось аджилити, теперь тоже весело. К еде и тулупам у меня вопросов нет, мне собак жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах