Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о так :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене собаня пахне кукурудзяними паличками :)) обожнюю її нюхати, зразу апетит наганяється :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное я просто не ожидала такого на мероприятиях международного уровня)))Но недоброжелательность меня поразила отдельно. Когда спрашиваешь: а какой окрас у вашей собаки - коричневый или черный? В ответ: шо не видно, шо черный? Когда спрашиваешь уже выставившегося: как ваши успехи? Тебе отвечают, что не твое дело. Когда наша собака взяла всё, что было можно взять, стоять рядом и обсуждать, что мол не-по-ни-маааюю, ведь моя лучше! Ой, не хочу даже вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она не собака? Ну что медведем пахнет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы приехали на выставку с собакой, то не видели бы ничего кроме своей собаки. Поверьте). А заодно показали бы всем пример, как должен выглядеть настоящий собачник. Но, боюсь, что оценят это вот такие праздношатающиеся.Пы. Сы. Интересно, а как может выглядеть владелец, который намотал не один круг на ринге, приехал ранним утром и уедет поздним вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зранку то вони всі гарно вдягнені, з зачісками і посмішками. Але якщо хендлер виставляє не одну собачку і виставляє успішно, то маловірогідно, що він збереже гарний вигляд до кінця виставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно, з маленькими хоч шагом ходять, а лабрів, наприклад, тільки бігом виставляти, щоб рись красива була :) три лабрадора виставив - уже в милі весь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это некрасиво, конечно, что и говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дождалась полноты :)). пойду убьюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рексона ! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бухло. там и тетеньки и дяденьки гарные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша кличка для собаки, між іншим :) Рексона! ніколи не зрадить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС по-любому [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего там сильно пахло псиной - это испортит настроение любому) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она только от запаха спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем на собачьей выставке может пахнуть? конями ?....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно собака. У них шерсть не пахучая совсем. Ну есть какой-то запах, но слабый и не собачий. Я когда породу выбирала - это был для меня очень весомый аргумент в пользу именно этого зверя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, виставки - ще той гадюшник, насправді. Тому я це питання для себе закрила. хотілося б, звичайно, щоб собаку подивився спеціаліст-породник. Для цього можна і на якусь регіональну виставку сходити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розами, ясен красен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще круче выглядит нанятый хендлер который таких кругов за день наматывает не одну сотнюа в перерывах чешет-наводит лоск на подопечных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож. И одеваются часто с расчетом на то, что собаку на руки нужно взять, или кто лапы поставит, слюнявой мордой воткнется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кроссовках уже холодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила, что не должно пахнуть псиной? Просто человек мог быть не готов к сильному запаху в воздухе. Ведь обычно так не пахнет, если общаешься с собакой. Только если носом зарыться пахнет. А моя не пахнет почти. Запах действует на восприятие окружающего. Возможно это причина того, что у автора возникло отвращение и оно перенеслось и на людей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах