Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спросите у соседа, где он его купил, а? я уже измаялась)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) про полковника смішно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заводите собачку, не надо а то потолстеете, вона как сказываются собаки на фигуре, оказывается. Еще и ребенок начнет отворачиваться от вас с собакой, кому это надо?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила туда на все выставки практически получала колоссальное удовольствие от общения с животными, от их энергетики. И не скажу, что я люблю собак прямо очень, но там такие милахи, невозможно не остановиться[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаки как? в следующий раз идите на неделю моды, там все красивые ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже соглашусь, если отбросить заболевания, влекущие за собой лишний вес, то в целом неорганизованный человек чаще бывает полным, т.е. не может свой вес контролировать. Неухоженность - из той же оперы. Я вот тоже эту теорию подтверждаю своей собственной персоной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бассетом, кстати, нужно бегать быстро :) И ооочень тщательно подбирать скорость, ибо чуть медленнее - и это походка в стиле зомби носом в землю, чуть быстрее - прыжки и уши на ветру. Некоторые бассеты даже тупо лежат на бэст оф бэст, за что были наказаны вторым местом вместо первого, а ейная хозяйка всего одной бутылкой шампусика :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не какают на пол)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, кроме лишнего веса у меня все в исключительнейшем порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, не факт...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походу автор туда и пошел ))) Что-то не видать после первого поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там называется "перформенс" (а если уже накакано, то "инсталляция") ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сидит и множит наши ответы на 0,5)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ще вчора інструктор сказала, що якщо я хочу на виставки ходити, мені треба буде собаку довести до виставочної лаброкондиції, і що така кондиція мене навряд чи влаштує. І то правда, я і так боюся собаку перекормити, зара вона в мене така як треба :) Не хочу товстішої.А яка у Вас порода? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо... то я, значит, на приличном показе была, без "инсталляций"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вот такая: http://s019.radikal.ru/i628/1412/fb/d5329ef335d8.jpgБольшой пудельЯ, кстати, думала над тем, что собака в естественной кондиции не приемлема в ринге, ну это же неправильно, что кудрявую шерсть нужно вытянуть до ровной, иначе проиграешь, да и стрижкой можно все недостатки скрыть. Или как у вас с лаброкондицией))) Бизнес, да и только, собаколюбием там и не пахнет. Шутка ли, собаку надо мучить 6-8 часов, чтобы подстричь (ну, нашу по крайней мере, я в этом случае завидую "безгрумным" собакам и их владельцам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

датышто))))) а я думала, что бассеты лежат в ринге )))))) у меня старый Крот в ринге...он бегает, как молодой ))))) аж уши развеваются ( у него) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня, когда+ папенька был полковником, зять-весельчак измывался так.....:"Папо, не бегите...."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мариуполе. заводчица 3 штуки притаранила киевлянам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня иногда поражает способность некоторых людей обо...рать любое мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну некоторые лежат :) ох и позорище было :) и пнуть низзя, непедагогично же...не объяснишь же всем, что данная особь так приводится в движение. Зато веселье было на всю выставку, обозвали собакой, которая уже почивает на лаврах :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам, бурму подыскать? Есть у нас их, немного, но есть. Под Харьковом один питомник точно. Узнать? В Киеве тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах