Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пора переселяться в ярангу))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котам от аджилити ни холодно, ни жарко. Это людям весело :) А выставки для них - еще какой стресс. Собак хоть гулять выводят, а коты сидят в палатках целый день и все подходят пальцами в глаза тыкают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кошатники - туда же; а кот + собака = лишний вес и неухоженность2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бассейна сначала нужно справку взять...Одни помехи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать? Вот моя собака не имеет собачьего запаха. Не порядок же? Значит я буду вонять за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вода холодная :) а тебе надо 26 градусоф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. моим детям сосед принес котенка своего показать, породы бурма спроси у детей - кто принес котенка -они вряд ли вспомнили бы это был сосед или его жена :)) там котейко поглотил всю увагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот и дома может просидеть в палатке целый день без малейшего напряга))) для него это естественное состояние. А на состояние собак мне реально жалко смотреть. Хотя столько красавцев больше нигде не увидишь, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая уже разница то )) толстой и неухоженной уже пофигу в какой воде топиться )) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шерсть в супе и макаронах??? это же классика.....+ "Ах, какая скацина хвостом махала, когда я артишоки в крабовом соусе делала?" - и так наманикюреным пальчеком шерстину деликатно вытащить, на край тарелочки положить и мило улыбнуцца.....А все молчат, тихо жрут, внимательно вглядываясь в свои артишоки, ёпта....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для этого посетить женского врача, о боги! тоже нельзя!!! неухоженные же!! простыня один выход, желательно грязная и с крошками ! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда со своим гуляю - обязательно какая-нить малохольная бабушка скажет ребенку "ты чтоооо, не подходи к собаке - у нее блохи-глисты - откусит руку!"я однова сказала что у меня собачка почище ее будет и ее внучки вместе взятойа родословная у собачки такая, что она с той бабушкой на одном гектаре какать побрезгует, так шо нечегоох и криков было :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то ж дома :) А выставка - это другая обстановка, другие запахи и люди, зачастую ей предшествует еще дорога (иногда за сотни км). Для котов это шок и ужас.Но выставочные животные, хоть собаки, хоть кошки, к этому привыкают, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это какая. перед людями невдобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТИХА девочки! вот я в плове клык нашла! спасибо зубы на месте остались + с тех пор я перестала есть во многих домах...клык был собаки породы среднеазиат..пипец со рта такое вытаскивать ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки - это продолжения хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) гармония должна быть во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт! что же делать!!!! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без шуток - и поэтому тоже я не завожу кошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то поездили мы по выставкам, и впечатления аналогичные Отвыставляются - и пьянка-гулянка пока документы ждут. Конечно, не все, но возле каждого ринга по несколько компашек обязательно. Кроме этого меня поразило, что всё очень недружелюбно - все друг другу конкуренты.... Да даже с посетителями выставки: перед рингом на столе лежала мальтезе, ни головы, ни хвоста не видно, просто как белоснежный парик лежит, парень с девушкой проходили, остановились и обсуждают, типа давай спросим, это игрушка лежит или что? Как рявкнула на них хозяйка! У девушки аж слезы выступили... И конкурсы главные только по названию, никому они не нужны, даже бэстов ждут далеко не все, потому что на цену щенков влияет титул, а не победа в конкурсе. Мы всегда ждали, бывало и в полодиннадцатого вечера бэсты начинались, а мы в 9 группе, до полуночи такого насмотришься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить, счастливо улыбаясь :). у доброжелателей рожи скосоворотит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

етить-колотить... я представляю. а что этот клык там делал? у щенка выпал?но как попал в еду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кот - причем очень сильно линючий. Шерсть по квартире не летает. Достаточно вычесывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах