Были на выставке собак в субботу.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делал плов наваристей. буэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала. боже, как хорошо, что я таким не увлекаюсь. хотя, лучше собаки, чем водку пить. и да, я сноб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам пьянка-гулянка не угодила? люди отработали день, имеют право расслабиться не исключаю что хозяйка мальтезы рявкнула оттого, что все к собаке руки суют, у человека реально нервы не выдержали.конечно это ее не оправдывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только щену больше года было, среднеазиат с..+ разводили они их...дык хозяйка такая !ой ой то наверное дуська зубы потеряла! мля...не передать какой рвотный рефлекс еще неделю был , зато похудела тогда хорошо. Фу ((((((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака совсем не линяет, так что семейство балованое в этом плане соседский бурманский кошак - красавчик, реально понравился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) собачники вообще к таким вещам относятся очень спокойно а заводчики - так со спокойствием удава :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, с собак тоже шерсти может быть дофига ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что вы не собачник пока.... Я тоже пока без животных, встретилась с одним родителем из родительского комитета и он говорил только о собаках.....чуть-чуть о детях и опять на собак....Спросила потом свою дочку по-поводу девочки этого родителя, она сказала, что она тоже общается только на тему собак, выступает с ними, стрижет, красит.....своё будущее связывает только с собаками и еще она....сама кастрирует котов....12 лет ребёнку!!! Тоже неприятное впечатление ....осталось. Но я понимаю, что это только мои "тараканы". Поддержу просто автора. У кого нет детей, того разговоры о дисбактериозиках тоже напрягают и вид затурканых мам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) одно другому не мешает. собачники - тоже люди, и тоже пьют водку :) хотя, конечно, бывают товарищи как мой братец -не пьет, не курит, очень домашний, все в семьюдома две собаки, кот и большой попугай жако :))). рукавичка блин а не квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жир всплывает - утопится не получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаку? ))))) у меня от пушистого кота шерсти в 100500 раз меньше, чем от собаки [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) меня спасает только то, что моя собаченция невыносимо красивая) и белоснежная поэтому такое не слышали в свой адрес. В основном меня "жалеют", что "много шерсти, слишком большой, жарко наверное летом (тут нужно со вздохом, даже так: Ох ну как же ему жарко....(((((((") ну и кушает много".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю. с моих бульдогов столько сыпалось, что будь здоров сейчас собака нелинючая, и это реально хорошо.правда, приходится возить на тримминг далеченько и стоит это недешево, но чеуж там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод - пусть стройные и нервные топятся, раз им так сложно нас наблюдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший способ сбросить лишний вес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговоры о дисбактериозах и меня напрягают и напрягали.... Наличие детей на это никак не влияет, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выглядит отвратительно, честно))) какой там отработали день, в ринге находишься минут десять суммарно, остальное время ждешь. Есть буфет, но нет, надо пикничок устроить, с салатиками-тортиками, потом ходить и орать пьяные бредни... ооооо, как хорошо, что я этого больше не увижу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собачник со стажем, но к такому отношусь весьма беспокойно, даже очень сильно беспокойно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агалогично. у меня тоже красивенная и белоснежная собака породы вест бабушкам реально плевать на породу и красоту.собака- это зло! и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они милахи такие) классные собачки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это везде можно наблюдать. для меня реально самое страшное время года - это лето когда по лесу ползают пьяные или обдолбленные пауки и хз что у них на умеповерьте, ни один из них - не собачник не разузимой зато, глухой ночью - тишь и благодать, хоть в 10 вечера выводи собаку, что в 3 ночи...если чел - пьянь, то он себя покажет что рядом с рингом, что дома на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах