Донецк декабрь 2014

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разговаривала сегодня с подружкой из Авдеевки, возможно Вы видели сюжет по тв,+ 8 декабря с самого утра был очень сильный обстрел, особенно били сильно по жилым домам, было много раненых и убитых. Среди раненых женщина 33 года, мать пятерых детей. Она находясь в своей квартире собой прикрыла двоих самых маленьких- 1 год и 2, 5, получила ранение с разрывом бедренной артерии. Ей ампутировали ногу. Трое деток: мальчики близнецы 5 лет и старшая девочка ( точно возраст не запомнила 7 лет по- моему) ранены. У всех троих ранения конечностей осколочные. Все в больнице. В Ясиноватой выдали пенсию по 500 гривен старыми сотенными купюрами, кому они нужны и где они их взяли хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке в Амсторах и Бруснычке( сети ахметова и новинского) работают терминалы, адресс в чеках Мариуполь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 декабря боевики пускали на 2 площадку, поселок возле Песок очень неохотно- 10минут и уезжайте. С 18 вообще пускать не будут. и эвакуируют оставшихся жителе...что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 декабря 7.35 16 Уралов КАМАЗы ВС РФ в направлении Донецка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8.45. 3КШМ и 4 КАМАЗ тент в направлении Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела.. дети в порядке.. женщина ...это пипец... губы дрожат..ей теперь нужен протез... ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да(((( там в тот день много раненых и погибших мирных было, но этот очень резонансный случай(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Курахово сегодня доставили 3-200х с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж, наверное, она знала, что делала, оставаясь там с детьми когда дурость такая, уже не остается жалости. Она - преступница просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я вам что то расскажу? с: Т.Д. Бахтеева- депутат ВР Украины и директор ДОКТМО ( донецкого областно клинического территориального медицинского объединения) в простонародье больница им.Калинина в ДНР. Которая еще с весны стала военным госпиталем для боевиков, в которой в мае угрожали убить раненых после Карловки( Донбасс) и Волновахи. Сейчас фурами привозятся медкаменты и операционный материал для боевиков с территории Украины. Для обычных пациэнтов " тарифы" выросли пропорционально курсу $, для боевиков все бесплатно...РЛ спонсирует, его подружка ТД лечит....но и это не все. На территории ДОКТМО в 10 корпусе ( поликлинка) находится областной центр медико социальной экспертизы. В которм сейчас массово освидетельствуют инвалидов- ополченцев, после ранений, травм им выдаются справки об инвалидности украинские, с украинскими печатями и эти инвалиды- боевики сдают эти справки в пенсионные фонды на территории Украины...и получают пенсии!!! Украина платит пенсии по инвалидности боевикам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мб журналистов привлекать? беспредел полный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, верхушки об этом знают и договорились так(... печально все это -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнусный спектакль :( безнадежно все это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом сюжет был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 новости плохая и хорошая. Хорошая- Мыколайчик нам принес братика, родила сестра сегодня утром, классного щекастого карапуза.Плохая- у Мани правосторонняя пневмония((( как? когда? и что за пиздец в моей жизни и когда он закончится. Нервов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть возможность достать антибиотики? без больницы можно обойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай блин(( Лена , держись, никакой пиздец не вечен+ я себя уговариваю - вот щас жопу переживем и заживем уже наконец-то). Витаю с пополнением, пусть растет здоровенький и счастливый!. Маше скорейшего выздоровления.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как назвали? + Пневмония-это конечно плохо, пусть Маня выздоравливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой замечательный подарок! Мои поздравления! Пусть растёт здоровенький.Мане, скорейшего выздоровления. Если что-то нужно вы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без больницы надеюсь справимся, тут такое детское отделение..не очень мягко говоря+ Маню посмотрел хороший детский инфекционист, для этого пришлось нестись в Донецк, Слава Богу тихо...назначил лечение. В Донецке аптеки реально пустые, нашли аб в 4 по счету, что б сразуутром уколоть. Остальное купили уже тут. Лечимся, много ппьем.и соблюдаем строгий постельный режим...попу, конечно, жалко, а что делать((( цены на лекарства конечно ппц...что делается?!..Я вот еще заметила даже по себе- мы никогда в жизни столько и так сильно не болели((( уже чем только мы не переболели. Прямо напасть какая то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Катюшка! мне уже кажется, что мы в матрице какой то живем, чувствую себя хомяком в клетке, который бегает в колесе. Бежишь, бежишь и нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назвали еще 7 месяцев назад Мишей, так Миша и родился- вылитый Михаил ))) Спасибо за пожелания. Как ваши костюмы? все готово? у нас блин даже несчастный утренник в школе отменяется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! За поздравления и пожелания. Будем ждать домой братика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! мотивирую Маню на уколы, тем, что надо срочно выздоравливать, а то нельзя к малышу если болеть будет...Она такая, что хоть сейчас ехать проведывать)) род.дома то в Курахово нет- закрыли реформаторы. Так рожла сестра в Димитрово...от дожились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, сейчас такие вирусы ходят гадкие, без температуры и сразу пневмония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах