Донецк декабрь 2014

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задолбали! прут и прут...как бездонная бочка! сколько их там у них?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну кроме матов слов нет!!! Бл@ дь по айситиви шуфрич...по 112 бондаренко...ну какого хера по центральным украинским каналам ???? он блядь захарченко по имени отчеству называет...3, 14здец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка на 22.30+ КИРОВСКИЙ РАЙОН:- м-он Текстильщик, приземление ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:- ул. Ромодановская 36, повреждения дома + газопровод.- ул. Ромодановская 38, приземление во дворе, повреждения.- ул. Косарево 65, повреждение.- ул. Красносельская 12 попадание.- приземления в районе лесхоза- в районе завода Проминь, приземление.- пос Александровка, приземление в посадку.- в районе ГАИ, приземления.- в районе кладбища 29, приземления.- кооператив "Вольво", попадание в сторожку.- ул. Новолесная 17, попадание.- ул. Красносельская 12, попадание. КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- Дурная Балка, приземление.- Панфиловский мост, приземления.- ул. Куйбышева,(Магистральный) приземление возле остановки.- ул. Куйбышева приземление рядом с рестораном "Катран".- Cмолянка, падения в районе старой шахты.- ул. Куйбышева 199, повреждено остекление.- ул. Куйбышева 201а, попадение в детскую площадку.- ул. Куйбышева 209а (Школа 51) приземление во двор.- ул. Куйбышева 209, попадание в 3 этаж.- ул. Куйбышева 216, попадание.- ул. Куйбышева 217, попадание. - ул. Югославская 28 (Донтехрезина), попадание во 2 цех.- ул. Словацкая 23, повреждения.- ул. Словацкая 51, повреждения.- ул. Словацкая 53, повреждено остекление.- ул. Артемовская, приземление.- ул. Артемовская 338, повреждено остекление.- ул. Артемовская 340, попадание. - ул. Советской Армии 92, повреждено остекление.- ул. Спартака 71, повреждено остекление. - ул. Спартака 73, повреждено остекление. - В районе музыкальной школы (Смолянка), приземление.- ул. Лебединского 17, (Смолянка), приземление.- кольцо на Смолянке, приземление. - ул. Корниенко 98, повреждено остекление.- АЗС "Лукойл" Смолянка. попадание.- Возле Школы № 60, приземление.- ул. Ермолая Жукова, приземление, горит хоз постройка.КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН:- ул. Ярослава Галана, приземление.- поселок Стройдеталь, приземление.- поселок Цыганский, приземление.- в районе ДЕПО, приземление.- в районе ДИСО, приземление.- ул. Красногвардейкая, приземление. - пр. Мира 58, повреждено остекление.- пр. Мира 60, повреждено остекление.- пр. Мира, Новострой (розовый), повреждено остекление.- ул. Старобельская 11, повреждено остекление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авдеевку сильно обстреливают, много попаданий в многоэтажные дома. Сейчас в больнице 7 раненых 5 из них дети(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них что??? ... слов нет. С завтрашнего дня объявлено перемирие?! Боятся что не успеют все разбомбить и разрушить до завтрашнего дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там поселок Мироновский? стреляли по нём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Лена, как бы мне хотелось помочь Вам ... с работой пока в работенадеюсь, надеюсь порадоватьа какие елочные игрушки вы любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многострадальный украинский народ мы еще хотим верить политикамющенка на нас нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тв сказал кто то из СБУ что встреча переносится на 12 число. Будет завтра день тишины или нет хз. Уже какбы 9 грохочет сильно очень, продолжаются попадания в дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей ветке не попадалась информация о нем, я честно говря, не знаю где это. Мб в других группах или вк можно посмотреть. Где этот поселок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке армагедон((( люди видят из окон вспышки , стреляют минометы- это то что ложится по домам, видят тяжелым бьют в строну ап и авдеевки. По Авдеевке пишут, возможна арт подготовка к прорыву, очень плотный обстрел. Раненых везут и везут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Дебальцево. Там электростанция есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у вас сегодня? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не за что благодарить слишком маленькая у вас ножка :)Все маленькие чешки уже отдала, остались только на лапку от 19 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего у нас есть+ синие тряпочные ботиночки с меховой опушкой в пятнышки думаю для зайчика самое оно. Да и в группе я так посмотрела родители с не большим достатком так что думаю все не будут в крутых костюмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! будем ждать и надеяться...игрушки?+ Долгое время были такие как попадется. А потом 3 года назад я купила очень красивую искусственную елочку, прямо вот она мне очень нравится))) и игрушки: шары, сердечки, и длинненькие такие, как сосульки- они сами стеклянные, только стекло как состаренное зеркало...получается они серебристые а сверху и снизу как металлическая ковка ажурная тоже как бы состаренныйметалл серебристый ажурный...))) не знаю как объяснить, это их надо видеть))) еще белые " фарфоровые" ангелочки и деды морозики и гирлянда из белых мягхих шариков))) елка получается достаточно монохромной, но мне очень нравится))) не буду все это тащить сюда- и так половина вещей в чемоданах...еще и елку..не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно, я думала это где то в Донецке или пригород. у нас то группа- все из Донецка +- если попадется информация я Вам маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дня тишины, конечно, не было, но потише однозначно, наши ребята хоть мб отдохули немного сегодня+ Сегодня была в Донецке( не ехать невозможно, хоть немного заработала) город по прежнему полупустой, сделала для себя вывод - кто рассказывает " живет Донецк" или себя убеждает или вата. Живет конечно как то. Количество людей и машин как 1 января в 9 утра. По пр.Иллича до Кальмиуса не работает ни одним магазин- пустые витрины и надписи аренда. Так же практически ина Артема да и вообще везде. Возле Дружбы( дворец спорта) полусоженной пару тысяч людей, стоящих в очереди за гуманитаркой, очереди возле банкоматов. На площади ополченцы монтируют каркас елки, биг борды ободраны или с рожей захарченко и призывами отстоять, возрождать, поднимать( что поднимать?все было поднято пока вы не пришли) никаих иллюминационных украшений на улицах, витрины зияют, на окнах кресты скотча, плакала, хотелось спросить у очереди возле Дружбы: чего они добились, неужели сейчас лучше чем было?чего им не хватало? Стоят новострои и частные красивые дома, отели, рестораны, парки, бизнес центры, театры и кинотеатры, торговые центры ...и все это теперь не имеет ценности((( очень жаль город...дома хорошо...грустно, пусто, хотелось полежать на своем диване))) полы помыть не успела и пыль вытереть. Бахкали где то, но не сильно сегодня, по трассе тоже как ни странно без обстрела обошлось. Хотя много воронок в асфальте, больше чем было . Очередная колонна зашла. В Авдеевке не слышали про день тишины сегодня(((Всегда приезжаю разбитая совершенно, вроде бы и уставшая и спать хочется а не можешь заснуть...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из разговоров изнутри- захарченко и окружение очень обижаются и переживают что бизнес не возвращается в город. более того продолжает сворачиваться. Еще теперь там появился пенсионный фонд днр, госпиталь, и много всяких переименовали структур из обласных в республиканские. На билете в троллейбусе написано донецкая народная республика г. Донецк. А! Еще за нашим первым бп( если от нас ехать) и перед постом пограничников по полям идет граница- столбики и колючая проволока- 2 недели назад не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждала ваших новостей, теперь можно и спать. хочется пожать вам лапу и убедить, что все будет хорошо. Нам остается только верить, что эта страшная игра в солдатики и танчики скоро закончится..... вернутся праздничные дни, только еще долго не будет фейерверков...чтобы не вспоминать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сегодня в интернете фото этих столбиков. Не фейк? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=344711432375232
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! они! не фейк. Пока они с одной строны трассы. Находятся между нашим бп, который первый от курахово и постом пограничников, за пограничниками есть еще один наш бп .Т.е нашиз 3 и 2 днр по трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеодня ночью в 3.32 в Курахово был какой то взрыв, в стороне противополжной Донецку. На машинах от ударной волны сработали сигнализации, вой стоял капец. Ударная волна достаточно сильная, в некоторых домах пооткрывались окна, у нас просто ударило по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это потому что люди остались там без средств к существованию... есть нечего, не то что на машинах раскатывать по городу .. :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах