Донецк декабрь 2014

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже кажется, что уже война заканчивается, будет граница, будет анархическая республика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 8 утра колонаа из 55 единиц все груженные боеприпасами зашла Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другой теме просили вам передать инфу (не моя, непроверенная) Для Лена Lwenish сфейсбученое+Відкрито вакансії лікарів у Бориспільській районній лікарні.Хто знає переселенців - лікарів, можливо з Луганської та Донецької областей - передайте будь-ласка їм цю інформацію!!!Бориспільській центральній районній лікарні на постійну роботу (можливо по сумісництву) потрібні:1. неонатолог;2. педіатр;3. дитячий оториноляринголог;4. дитячий ортопед-травматолог;5. терапевт з екстрагенітальної патології;6. ревматолог;7. кардіолог;8. патологоанатом.Шукаємо небайдужих, людяних, професійних людей!Звертатися за телефонами: (097) 394-00-48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю сеодня новости и Лысенко по всем каналам врет! зачем??? что нет за эти 2 дня раненых и погибших+ Вчера Пески 1-200 3- 300. Сегодня разведчики р- н Волновахи есть раненые и 2 погибших. Ну зачем врать???? Неужели они думают ,, что при наличии интернета и волонтеров, контактирующих непосредственно с подразделениями эта информация останется тайной? Противно...фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ни одно перемирие ничем хорошим не закончилось, по трассам едут колонны с боеприпасами и техника очень много, все это везут составами жд...чего ждать после этого перемирия? + Такое ощущение, что как только заканчивается боекомплект и нужна новая техника бевикам наше командование объявяет перемирие, что б спокойно все подвезли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера и сегодня фикируют колонны до 100 единиц, заходящие в Донецк. Сегодня 2 колонны одна поменьше 20 единиц, вторая 40((( гумконвой130 машин пересекли границу Украины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать огромное спасибо девочкам...за Маню...большое вам спасибо!!! за ваше внимание и участие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю о каких раненых речь но двоих раненых из Мариуполя перевезвезли в Днепропетровск. Геращенко сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Произошла ротация+ "Сегодня увидела свеженького (чистый и подтянутый) кадыровца. Нашивка на рукаве - чеченский флаг. Я ещё не видела у нас таких нашивок. Я так понимаю произошла ротация. Старых вывезли, новых завезли.""Видела джип белый- СОБР. Спецотрядбыстрого реагирования. Во как ." "восток" пошел домой. А в Донецк заехал какой-то батальон "Смерть" - вроде как чеченские спецназовцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут они, твари, смерть себе и найдут.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох.....вот говорят, что все до весны тишина будет. Но колонны с боеприпасами и техника заходит кажлый день, в городе концентрация их не падает. На постах, где раньше стояли апалченцы, теперь стоят россияне, свеженькие, подтянутые+ Если это замораживане до весны, то куда прет вся эта техника? А у наших все хуже и хуже, от стояния на месте начинается пьянство, как ни прискоробно- это правда((( условия жизни...нет существования нечеловеческие, собака во дворе живет лучше, чем наши ребята, да поддерживают, но денег все меньше, цены все выше...как? Они говорят, что чем дольше будет это перемирие, тем сильнее будет наступление днр...потом, что людям делать на этих территориях и выехавшим- между небом и землей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводки из Макеевки: на днях таксист рассказывал маме, что опочленцев отправили по домам, вез двух артилеристов в штатском, сказали, будьте на телефоне, понадобитесь - вызовем. Камуфляжа на улицах заметно меньше, да и те уже без оружия. Лично видела ну не то чтобы колонны, но грузовики, едущие в обратную сторону. Правда, заходят тоже еще, хотя и меньше. Ропот и недовольство населения растет. Подруга по телефону шепотом рассказала, что слышала от какой-то ну очень приближенной к каким-то там верхам ОБС), что конец фильма очень и очень скоро. Придет Украина и нам всем конец)). Жду). Еще моментик: немножко общаюсь с пенсионерами, желающими получить свои пенсии - все как один говорят - В Украине)). Отаке.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну классная же тактика завоевания территорий.Патриоты уедут регион заселят и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнадеживающие новости хотя бы из Макеевки. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка нотариус в Донецке сидит и работает, пишет доверенности осетинам и чеченцам...никто реестры не закрыл и лицензии не лишает. В общем зарабатывает бабос и в ус не дует. Говорит те нотариусы, кто выехал, кусают локти+ Но я не об этом....к ней ходят разные к новой власти приближенные и сама новая власть тоже...так вот об возвращении Украины в Донецк речь вообще не идет, налоговая ходит по предприятиям, открывают пенсионные фонды, госпиталя, инвалиды войны днр, которым еще пока выдают справки об инвалидности украинские!!! Не знаю как будет с нг....в общем мрак. Как может Бахтеева быть депутатом ВР и директором ДОКТМО в днр? Но это я отклонилась от темы....так вот все эти новоизбранные чувствуют себя преотлично, смеются с нищей украинской армии, бурно обсуждают мотороллу- героя , рукопожатия в ап...и уверены, что украинская власть даст им все что они хотят и даже больше...в Донецке почти тихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прям не знаю...+ общаюсь с налоговой, исполкомом - они очень осторожно высказываются, в таком ключе - жить надо, семь кормить, а мы ж ниче, мы за вас, за то чтобы вы работали, мы не штрафовать, мы разъяснять будем, надо ж налоги собрать шоб пособия раздать, а то люди голодают. Кстати, есть знакомая, которая регулярно общается в каком-то Донецком исполкоме - говорит все за Украину, работают на днр от безисходности. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты , Кать, про мою подружку, то она как бы тоже хочет жить как раньше в Украине, но работает в днр, жить надо, детей кормить...но общаясь с новой властью да и объективно видно, Украина туда вернется не скоро((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не про подружку, я про настроения новой власти, макеевская не такая уж радая)+ даже простигосподи наш народный мер постоянно приговаривает - типа если Украина придет - ну что ж, пусть расстреляют. Я о том что настроения не очень и у ваты тоже. Слышу стенания-сетования. Хоть через жопу - но доходит. Постоят, померзнут несколько часов за подачкой днрской - и сразу и захарченко плохой, и зачем нас на референдум звали, если накормит не можете. Даже мер наш особо не светится, он как бы есть, но типа пока что еще нелегитимный)). Короче, это в Донецке власть борзая, а наши,если че, готовы погоны с себя сорвать в мгновение ока.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, рукопожатия, " реформы" , перемирия ...деморализует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борзая- это точно! сын нышнего мэра Донецка ходит с 6- ю автоматчиками , визики саои раздает ...если что, говорит звоните , автоматчиков сразу пришлю...и сказал, все будет в Донецке хорошо! они работают над этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне кажется не ждут они украину уже. а пытаются подстроиться под днр и ищут положительные моменты в том, что сейчас есть. И втихаря посмеиваются над украинской армией, типа неспособная, так как если бы хотели, то уже давно бы могли вытравить ополченцев[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до поры до времени они такие борзые...+ не хочу писать подробности, но к нам на предприятие регулярно приходят из всяких днрских министерств, предлагают свои услуги, автоматчиков в том числе)). На листочке пишут цену)) Мы лавируем, ни да ни нет) но второй раз еще никого не видели, не успеваем, их сажают со скоростью звука. Сотрудница общалась со следователем днрским - говорит на 90% сидельцы - ополченцы и прочие идейные деятели.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сначала голодомором выморили и новыми заселили тогда русскими. А теперь уже вообще чеченами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах