Донецк декабрь 2014

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присоедитняюсь к поэжеланиям. Ну должна после черной полосы наступить белая. Чего вам от всей души желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, это я так от безисходности. Спасибо за пожелания!!! Хотела кастрюлю оливье и шампанского завтра...хорошо хоть Манины подарки с собой благодаря девочкам!!!у Мани будут подарки!+ У меня 35 штанов теплых для 28 на НП, спешила к НГ,спешилка блин! Теперь если завтра не выедем а даже если и выедем никакго оливье(((( я тут за гостиницу впулю весь свой месячный бюджет((( у меня уже глаз дергается))) я уже когда пишу напиминаю себе форумчанку Марысю- у нее такие темы фантастмческие всегда были....как человек может притянуть на себя столько дерьма?как я в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! я ее- полосу белоснежную заждалась уже! но надежда умирает последней, поэтому надеюсь на лучшее и жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пострадавшая от мартовского снегопада я вам искренне сочувствую! Пусть дочка выздоравливает! Это главное! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! В какой то момент мне стало просто страшно, что нам никто не поможет...только взаимовыручка помогла- мы толкали, нас толкали. Но был момент когда я просто разревелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 декабря. Инфа от 28( по телефону) у нас ближний бой, плотный боевой контакт, говорить не могу...Марьинка, Красогоровка. Так же бой на Песках. В Донецке тоже гупает периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойовики пішли в наступ з трьох сторін в Пісках:(((((((( http://tsn.ua/ukrayina/boyoviki-pishli-v-nastup-z-troh-storin-v-piskah-400462.htmlУ селищі Піски поблизу Донецького аеропорту знову розпочався бій – бойовики пішли у наступ. Про це пише у своєму Facebook заступник комбата добровольчого батальйону "ОУН" Борис Гуменюк. За словами бійця, бойовики атакують з трьох сторін, використовуючи міномети, артилерію та стрілецьку зброю. Важке поранення отримав боєць з позивним "Білий", його рятують побратими. Як відомо, напередодні у Пісках внаслідок атаки бойовиків загинули шестеро бійців. Про це повідомив командир "Азову" Андрій Білецький. За його даними, поранені ще три бійці. У штабі Антитерористичної операції також вважають, що за останню добу ситуація на Сході значно погіршилася. Поки що озвучують про втрати трьох військових під час нападу терористів на Піски. По інших, кажуть, ситуація уточнюється. Водночас українські прикордонники перейшли на посилений режим охорони наших східних рубежів. У районі Маріуполя всі блокпости, окрім Гнутового, закриті для пропуску громадян. Називають це тимчасовим заходом, щоб унеможливити проникнення терористичних груп на українську територію.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас НГ, тепло,вкусняшки,елки,а там смерть с косой всех валит((((((((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я третий день плачу..Наши герои погибают..Лучшие!!Во время,когда с детства ждёшь волшебства-это особенно больно...Вот почему эти твари не сдохнут в один день!!Чтоб мальчики наши не гибли!!!Молюсь каждый день об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пісках у наших мало набоїв (Гуменюк). Влада заборонила підвозити. Арту відвели. Розвідку заборонили робити. Моя думка, що влада під свята хоче знищити патріотів, поки ми тут святуємо У Пісках у наших мало набоїв (Гуменюк). Влада заборонила підвозити. Арту відвели. Розвідку заборонили робити. Моя думка, що влада під свята хоче знищити патріотів, поки ми тут святуємо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был серьезный бой. В районе шахты Засядько были танки с флагами РФ. Стрельбы с территории ДНР с пушек (танков) была с вечера. инфа со слов жителей Киевского п-та г. Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас. И когда это все закончится(((( просто нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах