А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какое у вас сегодня меню? Очередной вопрос: что готовить?Многое забывается и как-то вроде ешь одно и то же (по ощущениям). впрок никогда не готовлю (максимум завтра доесть)Из моего вчерашне - сегодняшнего: - ризотто с морепродуктами - оладьи из цукини - дорадо запекала (съели), наверное, опять за ней пойду - гора мандаринов и яблок - то такоеА что у вас?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтрак омлет, на обед сделаю пиццу, на ужин ещё не знаю). У Вас очень круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое дорадо? У меня на сегодня:-плов для нас с мужем-картошка в мундирах с селедкой для мужа-крылышки и гречка для всех-суп и творог для младшей, -каша манная для детей-яблочное варенье-ну и яблоки, мандарины и бананы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ничего:))) только что съела сыр в тортилье, тру туда, конвертиком сворачиваю и на сливочном масле поджариваю с двух сторон+ потом, наверное, поджарю свинину, больше ничего в доме нет, и картошку сварю. Вам такое, наверное, сильно недиетично:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба. О, точно, вы мне напомнили, что муж вчера скумбрию у украинцев купил, ее и съедим вместо свинины [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему, наоборот, ничего крутого - все максимально быстро и без гемор круто для меня - это зразы-голубцы, во где надо потратить энергию))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из горячего - перец фаршированный и борщ зеленый. Яблоки, травяной чай. вечером, если руки дойдут, испеку несладкий пирог.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы за день сьедите и плов, и гречку, и картошку? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня картошки то и нет, наверное (кончилась), диетично в первую очередь для жкт стараюсь тк проблемные все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, перец моя любовь) спасибо за напоминание) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все проще. на завтрак кофе.Дочке пирог, по типу яблочной штрудель.Борщ.Жаркое с курицей.Винегрет.Хлеб домашний с прованскими травами и луком.Вот сижу думаю, что на завтра изобразить.Апельсины, мандарины, яблоки и авокадо.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зранку - оладки. В холодильнику - суп з фрикадельками і свинячі відбивні))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой промахнулась, в главную))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже, период ремиссии - балуюсь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Плов и на завтра и на послезавтра:) А картошку в мундирах варю на один раз: муж съел и нету:) В обед ребенок будет гречку с крылышками, суп он не ест, плов тоже. И на завтра останется:) Младшая может просто крылышки съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтрак вареники с картошкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, о штруделе. У меня муж печёт из теста http://kulinarium-meister.com/ru/product/%D1%82%D1%96%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F/Очень быстро и очень вкусно и стоит оно недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, муж печет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, мне иногда даже стыдно что я такая фиговая хозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это зря!) мой только по супам и второму надо бы пристыдить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы запеканку из дорадо готовите. У меня вечная пробема с меню тоже))) Сегодня зразы планирую сделать и вчерашний рассольник и фсе. ну там творог, фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скандал и суп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макароны с помидорами от нашей Лего) нямка+ пюре с бычками, капуста тушеная, останки запеченной индюшачьей ноги.спс за напоминание о цуккини - в погребе лежат 2 последних кабачка, быть им оладушками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паста с песто и салат из капусты на завтрак, на ужин овощная "лазанья" из лаваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах