вправьте мне мозги - или погрустите вместе

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, но аборт это не средство контрацепции ситуации и решения бывают всякие но вещи нужно назувать своими именамиаборт и контрацепция - разные понятияснова таки, в 2014 году, не поверю, что кому-то прийдется сделать аборт по той причине что в Украине войнааборты делают по другим причинам[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой рассказ "мать человечества" называется почитайте:-) все становиться на свои места. А еще есть пословица "хорошо там, где нас нет" помните? И вообще, я верю, что деток нам посылают свыше, а искать свой путь нужно здесь и сейчас, в той стране, которая ТВОЯ. Никогда бегство от себя и от жизни не приносило своих плодов. Кстати, а сколько людей в 90-е бежали из тупых, совковых, нищих НИИ и создавали успешное дело? Несмотря на рекет, разруху, тягости??? У меня таких знакомых много. А сегодняшние студенты? Дети 90-х...ИМХО, бегство от проблем - это чудесный способ изоср..ть свою жизнь и ничего не получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах