вправьте мне мозги - или погрустите вместе

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль только, жить в эту пору прекрасную... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не конструктивные мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас в голове, о бог мой(( из-за цен на аренду - аборты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он один там и остался, как он может пустовать? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то лучше, чтобы там было спокойно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? у Вас есть точные сведения об этом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) ленін хтів аби не було багатих, ліпше би він хтів аби не було бідних[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в голове полная фигня. еще и бычки на столе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как прелесно закрывать глаза и думать, что этого нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я тоже подумала что роддом там один остался вряд ли среди врачей столько мазохистов чтоб рисковать жизнью, дежуря в нескольких роддомах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. в том-то и печаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь и год, и пять лет назад обсуждали, имеет ли право женщина рожать, если у семьи нет своей квартиры и денег на образование этого предполагаемого ребенка. А кто-то плевал на безденежье и рожал. Пока что, по данным держстата количество новорожденных за январь-сентябрь 2014 и предыдущих лет примерно одинаково.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на съемной квартире вообще не представляю, как можно решиться родить ребенка... одна из причин, почему я не хочу ребенка от отца забирать+ эта ужасная неустроенность в бытовом плане и вечное "предчувствие" переезда на съемной квартире...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот по поводу детей скажу как можно сравнивать рождение ребенка и доходы-деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите не поняла .... или Вы реально думаете, что в городе-миллионнике сейчас работает 5 врачей? (( народ, вы чего? конечно, в зоне очень активных действий и там где не прекращаются обстрелы туго, но это не повсеместно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як дитина може бути антидепрессантом? нєпаніме [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответственность каждого, не стоит ее перекладывать на других. и существует контрацепция()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))/ тоже интересно, хотя... встать в 6 утра, 5 раз в день приготовить еды, покормить, выгулять часа 3-4, убрать, спать уложить и депрессировать некогда[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе следствие первого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не совсем себе представляю что происходит в Донецке, читаю, пытаюсь - и ни фига не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я какбе еще и работала и работаюхотя да, подъем в 5, отбой в 1-2всяко было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах