Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Берут кредиты с таким доходом счас? Во первых я не знаю дают ли в это смутное вообще кредиты.Подруга сказала что мы вот ноем о тесноте , а ее знакомые с общим доходом 10 тысяч грн выплачивают квартиру!Такое может быть? Если брать средний новострой двушку в черте города.Разве дают без первого взноса в 50%?При каком доходе вы бы впрягались если есть где жить пока с ребенком?Правда та семья без ребенка.Или счас так никто не делает , а длительно собирают в у е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга сказала, что ее знакомые..... Двоюродная племянница моей прабабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 625 долларов. Сколько по Вашему из них может выделить семья их 2х человек на выплату кредита?А если 1 человека уволят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, если в залоге эта же квартира или другая недвижимость [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые даже с доходами 4000 грн выплачивают квартиры, они просто не отчитываются подругам обо всех своих доходах,а так... может быть всеДа, и что вам до знакомых?Лично вы имея 10 000 на семью можете выплачивать квартиру?Если да, то вперед[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно , я тоже очень сомневалась Кредит вроде в гривнах , никто в долары не переводил вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг вечно вы со своей логикой :))) люди сказали - вплачивают! и точка :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стаффе недавно наткнулась на тему, где девочка плакалась,как сложно жить на зп мужа в 2300 грн... а потом оказалось, что у него "левака" 9 тыс еще. так что выплачивают, конечно!у меня знакомые - у него зп около 7 тыс, она - во 2м декрете (из первого не выходила даже после 3х). сделали отличнейший ремонт в 100 метрах, достраивают дом под киевом, в турцию мотнулись. конечно,все это на его 7 тыс грн/мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а как это "оказалось"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх, как люблю такие истории, настоящее волшебство, а кто-то даже в деда мороза не верит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они в ней не живут, а сдают, то все может быть..а вообще меньше слушайте таких историй о знакомых знакомых() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там на стаффе страх как любят покопаться и "повыводить на чистую воду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да? а еще у этой моей знакомой 2!!норковые шубы, купленные в декрете. конечно,я завидую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? ) какой смысл? разве что показать, что вот у человека "левак" и что ? что у тех кто выводит от этого изменится...(это не к вам это вообще)у меня тоже есть подруга у них с мужем зарплаты вроде и маленькие, но ей привозят из села практически 90% продуктов и за квартиру ей платит ее отец -да они живут нормально и что в этом уж такого, да ее можна тоже вывести на чистую воду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а затем, что нефиг сочинять) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай завидовать вместе)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть не в этом. одно дело - так жить (ничего крамольного в этом не вижу), и совсем другое - хвастаться/ныть по поводу выживания на копейки, а по факту оказывается, что есть левак/огород/роджители и т п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она сочиняет? размер зарплаты ж не сочиняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин. я тут недавно узнала, что если на 30 лет не подарили тебе норку - все, жизнь не удалась. а еще обязательно чтобы вывез *в геленджик* на острова. ну просто очень обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это личное дело каждого - умеет - молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите. ситуация №1: "у нас 2300 на семью, крутимся,как можем - то огород, то родители. насобирали вот так на 3* в турции. жах, но выкручиваемся"и"у нас 2300 на семью, но я такая охренительная, насобирала на турцию и шубу"чувствуете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в этом дело. конечно, молодец. просто ну любит у нас народ либо поучить, либо поныть. а по факту оказывается часто, что все не так уж и плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди с таким доходом арендуют квартиры счас? очевидно, арендуют, и с меньшими доходамиа аренда стартует с 4 тыс. в Киевевыплаты по кредиту могут быть и меньше 4 тыс., зависит от суммы кредита, % ставки и срока кредитованияхотя, конечно, кредит даже в 320 тыс. грн. (20 тыс. у.е. на сегодня) в виде одних процентов будет "жрать" почти 5 тыс. грн. при ставке 18%дело в том, что 320 тыс. грн. по состоянию на апрель месяц (уже после скачка курса до 12 и выше с возвратом до 11.7) --- оплата 30 метров в новострое КГСа в нормальном районе. у Геоса, к примеру, есть обьект возле метро Нивки, там программа кредитования и цены летом были 10 тыс. грн., сдача в конце года и середине следующего. таких обьектов достаточно много, я не в курсе самых выгодных предложений. недавно Интергалбуд продавал с фундамента второй дом в районе улицы Урицкого, однушки были по 12 тыс., трешки по 11 тыс. конечно, сейчас ситуация с вложением в новострои стремная, риски недостроя выросли, цены благодаря скачку доллара выше 16-ти вырослибанки сейчас кредитуют только вторичку, то есть, квартиры с документами на право собственности. есть программы кредитования первички под конкретного застройщика или обьект, надо смотреть/искатьмне кажется, что застройщикам все-равно придется делать скидки, и улучшать условия рассрочки - отсутствие кредитования и уменьшение доходов свое дело делают и продажи новостроев постоянно падают. к тому же, банковское кредитование нынче дорогое, потому надо оценивать целесообразность получения кредитас другой стороны, метр в сданном новострое в Киеве стартует с 1 тыс. у.е (сегодня 16 тыс. грн., однушки выше), а летом люди инвестировали метр по 12 тыс. (в трешках - даже по 10 и 11 тыс.) и выплачивают по 750 дол. и ниже, т.е. даже с учетом 20% ставки выходит 900 дол. тот, кто взял небольшой кредит чтобы хватило денег с однушки-двушки на трешку, выплатит его за несколько лет и забудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ввязывалась бы в рассрочку с оплатой 30% и при доходе, позволяющем выплатить кредит в течение года (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах