Для тех, кто советует ехать в деревни переселенцам.

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ваши слова, не мои. я думаю, мой муж также остался дома, как и тут, как единственный кормилец в семье с вдумя детьми и беременной женой. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не увидела связи в вашем вопросе с моим постом. + но если че, я ничего никому не указывала.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, реаль но бы забрали мужа на фронт, при наличие двух детей и беременной жены на сносях? единственного кормильца в семье, да еще и с диагнозом... (в армии не служил)и можете меня считать предательницей родины, но я бы с семьей скорее уехала в ненавистную россию к тете, чем допустила бы мобилизацию мужа. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом и разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои. А я от них отказываюсь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а вам не хотелось иметь пони в детстве? Я вот вроде и выросла, но все еще лошадь хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... странный ответ... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотелось кататься верхом галопом на взрослой большой лошади. Очень. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы осуществили свою детскую мечту? Кста, лошади в селах сейчас стоят не так и дорого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы о себе или о гипотетической семье? Помнить весь личный архив каждого автора я не обязана - ответ только на старт пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему с других мирных регионов ребята должны гибнуть защищая родной город "бизнесмена"??? да страна у нас всех одна; НО очень не по человечески и не по мужски бежать мужчине со своего города когда в него пришла война и просится пожить в мирном месте; тогда как из тех мирных мест мужчины гибнут отвоевывая город и жилье "бизесмена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда к чему вообще ета тема?? Вы и так всё прекрасно знаете и любому расскажите как в селе живется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А -аа----так вот для чего тема* Мы тут советы советуем; опытом делимся и всех нас так культурненько макнули ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вопрос - такой ответ ( смотрим стар пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек или мужчина? Жену с детьми и пенсионеров нито не осуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно у нас мужчины перестали считаться людьми? ЛЮБОЙ человек ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он их туда не посылал. В другой теме несколько дней назад меня уверяли, что в АТО все добровольцы Это их решение.А это - его решение, законное и обоснованное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое "их" решение?? Про мобилизацию вы тоже не слышали? И откуда я знаю законное ли его решение - может он откупился от призыва или диагноз ему за денежку нарисовали - вот и не мобилизировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас презумпция невиновности уже не действует? "Может, откупился", ага. А может, пару старушек до дороге ограбил еще По поводу их решения - если мне не изменяет память, olgamad уверяла меня, что в зону АТО едут исключительно добровольно, кто не хочет - едет в другие места.А если и не добровольно, то это не переселенец с Донбасса туда их послал. Вопросы к правительству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с точки зрения морали? они едут туда где тихо а кто то должен идти освобождать их дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое понятие не всем ивестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах