Нужен совет, тапок, просто поговорить.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет, тапок, просто поговорить. Как обычно, какая - то хрень происходит только со мной((( Я магнит для неадекватов, или я сама неадекват(((Краткая история предыдущих серий: нежданная беременность, решила ребенка оставлять, будущий папа на седьмом небе от счастья (это мне так казалось), большие непонимания с обеих сторон, тяжелый быт, постоянные мои нервы, приняла решения пожить отдельно. Его реакция - это угрозы, выяснения отношений, полное непонимания, что меня не устраивает. Прошло время, было много разговоров, объяснения по полочкам, что и как я бы хотела поменять, согласен был на все, мол люблю - жить не могу без тебя, да был не прав, по ночам спать не мог - так переживал.Вчера устроили себе романтик, суши, фильм, все идеально. И тут черт дернул меня залезть в хистори, а там... сидит моей благоверный на сайте знакомств оказывается. Мой немой вопрос, как это понимать и получаю я в ответ обвинения, что я во всем виновата.Мол оскорбила я его своим уходом, и ему грустно и одиноко, и вообще, это я восстановила его анкету (мы вместе удалили свои анкеты сразу после знакомства) и он на зло мне там сидел.Эта ситуация на голову мне не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серия №2 Написал мне, что я неадекватная, которой лечиться надо. Я за ним слежу, восстановила его анкету,а сейчас по другим профайлом ему пишу. И, вообще, он видеть и слышать меня не хочет,а я нашла его лоха с которого деньги только тяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы с человеком, которого не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень не хочется писать такое, вы беременны но вы получаете то что отдаете, вы его не любите, он это чуввствует...зачем вам все это?ребеночек все чувствует внутри...сплошные переживания, живите просто своей жизньюничего не буду говорить про вашего М, думаю вы и сами все видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все твердят попробуй, возможно у тебя гормоны, столько примеров приводили, когда создавалась счастливая семья из таких отношений. Да и люблю не люблю, сегодня люблю, а завтра уже не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"объяснения по полочкам, что и как я бы хотела поменять, " - продолжайте в том же духе или поймите, что вы человека не поменяете + ну и я бы сама сидела на СЗ, если бы мне дали отворот поворот.Не любите - не живите,вообще не ясно зачем он вам нужен.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ему пишете из другого профайла? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, у меня такое впечатление, что у него с головой не все в порядке. Я давно обратила внимание, что у него паранойя на почве слежки. Типа я за ним слежу, создаю какие-то аккаунты от его имени. И все в этом роде. Я уже ничего понять не могу.Ну а по поводу любви, были и хорошие моменты у нас.Да, любви не было никогда с моей стороны, но я такой человек, что ж мне теперь одной быть всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне ж не 15 лет. Никому я не пишу. Ничего я не возобновляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему блин? Знаю тетю, которая в 43 такое мочит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю его логики, зачем так яростно стремиться вернуть меня обратно и при этом сидеть на СЗ? Хочешь гулять, я не устраиваю - никто ж не держит, претензий никаких нет.Зачем тогда цирк устраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому, как видите, не мешает. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему честно не признаться в том, что сидел на СЗ? Зачем делать из меня сумасшедшую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о нем не думайте, ну его в баню, он нервы уже сколько Вам портит? + так это Вы, как я поняла, финансово от него не зависите, только эмоционально. А представьте, что он устроит, если будете зависеть? какая уж тут счастливая семья, не приведи Господь (( Мало ли примеров, когда муж просто издевается над женщиной после рождения ребенка, когда она теряет прежнюю независимость.Да он здоров ли вообще психически? У него параноидальные какие-то идеи. Вы аккуратно, не провоцируйте, чем меньше контактов - тем для здоровья полезнее.У Вас уже перевалило за экватор или еще нет? К третьему триместру обычно женщину настигает такое охранительное торможение, что Вам станет абсолютно пофиг и на этого нарциссически-параноидального донжуана, и на анкеты, и на сайты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я Вам выше то же самое написала насчет идеи преследования + Вы аккуратно, а то он как обострится, ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что смысл его жизни - в моральном садизме, + он ловит фан именно от того, что заставил женщину вернуться - и тут снова оттолкнул, от ее эмоций, от того, что Вы сейчас сидите и расстраиваетесь, а он там думает, какой он зашибатый чувак, как за ним бабы-то бегают...Это именно цирк, представление для одного зрителя.Чем дальше от таких людей - тем лучше, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И я бы сидела и искала бы замену. А то прямо собака на сене Автор, не морочьте голову человеку. Хотите попробовать с ним жить - попробуйте, но не лазьте в личной переписке, телефоне и пр. Не переделывайте его. Человек не меняется только потому, что кому-то хочется его поменять. Не хотите с ним жить, видеться и т.д., не живите.Мне непонятны эти метания: иди сюда, пошел вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем признаваться? Лично я бы не признавалась) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим постам я вижу что вы его не знаете совсем...не понимаете чужой он вам, про близкого так не говорят, даже если и отмочит странноене могу ничего советоватьхочется чтобы вы никого не слушали, знакомых, незнакомых и прислушались к своему сердцу и задали себе вопрос, сможете ли вы такое терпеть и дальше? если сможете, если эти страсти являются частью вашей семьи...тогда не так все и плохо, если нет то нетпросто спокойно спросите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эм, насколько я помню, то автор отказалась выходить за него, и сообщила, что его не любит.) А тут прям мч тиран и деспот))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня тот же вопрос, что с его психическим здоровьем. Финансово, эмоционально мне плевать на него. Никогда не думала, что беременная женщина решившая уйти от мужа получит такое порицание в обществе. Давит страшно на меня моя семья, чуть ли не из дому выгоняют, лишь бы замужем была. Подруги кричат держись за штаны, кому ты с ребенком нужна. На работе кто в курсе глаза закатывают, мол ну я и придумала рожать без мужа. А мне так хочется, чтоб все оставили меня в покое с этим муэем хреновым, нервы на пределе, настолько одинокой я себя никогда не чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошел вон, но на СЗ нельзя) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него в роду шизофреников не было, не знаете? Слежка - их конек А вообще, мой совет: не любите, побаиваетесь, не можете понять - лучше не пробуйте с ним снова сойтись. Найдется еще "ваш" человек. Для меня лично главный параметр - чтобы с человеком было комфортно. Псих, планочник, ревнивец, параноик, любитель поорать, бухарик, просто мутный какой-то - лесом, лесом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берегите себя и свои нервы. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение