Нужен совет, тапок, просто поговорить.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зависит от срока, беременные ухитряются даже и супругов себе найти, если что + которые при этом не являются отцами ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту часть как-то пропустила, но в отношениях всякое бывает + тем более в беременность, когда гормоны рулят всей корой больших полушарий, как пьяный боцман.Я помню только до этого несколько постов, как этот мужчина то мирился, то ссорился, то поздравлял, то забывал, в общем, конкретно крови попил у автора. Я ж ничего не путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, моя родная мама считает его правым Мол я же отдельно живу, вот ему бедненькому и скучно. Я в шоке...Какой-то бред просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это ненормально. Договариваться о совместном проживании с женщиной + планировать отдых, признаваться, очевидно, в любви - и параллельно крутить шашни с другими на сайте знакомств. Зачем это? Типа запасной вариант, если не взлетит - это в лучшем случае. А в худшем - чтобы съехаться и все равно продолжать гулять, что там беременная заметит, ей скоро не до того будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же бред? Ваша мама абсолютно права()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в шоке. Отношения - это ж не сортир, пардон, + что если один занят или далеко, значит, срочно надо в другой бежать.Если есть какие-то чувства, какие-то эмоциональные связи - мне в голову бы не пришло параллельно искать запасной вариант. В моем понимании это непорядочно просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу тільки, що мені Вас шкода. я думаю, Ви з ним довго не проживете, тому морально готуйтеся до цього... соррі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина то хочет вместе жить, то не хочет. И это всё в течение осени продолжается, то о чем речь может быть? Женщина должна определиться, а потом что-то там требовать. А то он и кольцо и замуж, а она ему:"Не люблю, не хочу, не выйду". Нормальная реакция у мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что если с любимой женщиной, матерью будущего ребенка + мужчина поссорился и теперь мирится, то он может в это же самое время встречаться еще с парочкой-другой женщин, ну типа запасной аэродром чтобы был, да? Чтобы хозяйство, извиняюсь, зря не простаивало? Это очень циничный подход, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, як невдобно получилось )))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему параллельно? Женщина дала от ворот поворот Он ищет другую. Что тут ненормального? Через какое-то время женщина уже не против возобновить отношения. Он тоже не против. Я думаю, что если женщина перестанет метаться, то и мужчина не будет никого искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, что она любима мы знаем со слов автора, во-вторых, о его порядочности ни слова,автор его не знаетчто можно требовать от какого-то встречного-поперечного,как автор выразилась "для здоровья"Функцию здоровья он вроде выполнил[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не поссорился. Она его выгнала и сказала, что знать не хочет. Немножко разные ситуации. Если бы просто поссорился - другой разговор.Но даже то, что женщина пишет об этом мужчине в этой теме (больной на голову и пр) уже говорит о том, что она его не только не любит, но и не уважает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я там выше уже поняла, что это не тот мужик, который многократно уходил-приходил + я про этого все пропустила, мне трудно обсуждать.Но я всегда на стороне женщины, особенно беременной. Ему на сайтах знакомств можно порыться, баб навести, а женщина раздумывает, как ей работу сохранить в декрете, как ей няньку брать, как из дому работать или ездить в офис. Тут изначально не может идти речь о равноправии, если она с животом о работе думает, а он на сайтах знакомств зависает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и правда здоров ли? Подозревает автора вот в чем-то, + в восстановлении его страницы (и как бы она это сделала, что, он ей пароль в порыве честности доверил?), в заигрывании с чужих аккаунтов (это вообще хз к чему). Подозрительный какой-то.Автор не скрывает же, что не любит. Зачем тогда с ним продолжать, неясно, автори сама не хочет этого. Семья, наверное, давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут изначально мужчина предлагал семью. А автор ведет себя не пойми как()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор написала, что пока с ней 2 недели встречался, одновременно был и с другими, я так поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как думали, что мучить человека просто сойдет вам с рук? вы его не любите, так не держите и не давайте надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правильно() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора могут быть просто гормоны. Тут некоторых от любимого мужа отворачивает во время беременности, а тут какой-то малознакомый МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, автор его и не хочет в мужья, она сама писала + это так, попытки, наверное, убедиться в правильности принятого решения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гормоны это мощная штука )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати да, у моей подруги похожее было+ она ему говорила, что не любит, но спала с ним и ездила на отдых,приказным голосом ему по телефону говорила "прислать змистовну смску, а не про любовь-морковь" - это значит смс о пополнении ее счета.В итоге залетела, женился. И через неделю после свадьбы начались пьянки-гулянки, а на крестины своего же ребенка он не пришел.Отаке[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно. Меня задели именно последние 2 недели Как раз, когда все устаканилось, и был секс, и планы, а он оказывается на стороне еще весело время проводил эти две недели.Только меня не сколько СЗ зацепил,а его реакция. Ни объяснения, ни извинений,а какие-то маниакальные упреки в слежке за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение