Нужен совет, тапок, просто поговорить.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как это понимать- очень просто, он на вас не рассчитывает, отношения не надежные -сегодня вместе,завтра нет, поэтому лучше иметь запасной аэродром..Вы кстати, тоже, так же к нему относитесь, только вам не до гулек + я вот , первые пол года после знакомства с новым мужем еще флиртовала онлайн, с бывшим общалась... потом решила что мне это не нужно,новые отношения важнее и прекратила.Но тож я ))) и оно как то устаешь- и котлеты жарить и флиртовать)))Мужик -совсем другое дело, если у него в крови блядство, никакие беременности и суши не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж))) Зато останется на моей фамилии ребеночек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно вам надо копаться? вам надо сейчас качественно кушать, не нервничать, дышать свежим воздухом, смотреть приятные фильмы и получать положительные эмоцииа выяснять, думать, копаться - потом, может быть, если будет настроениевам уже прям в колокола жизнь бьет, а вы все выясняете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете номер поменять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы определитесь чего вы хотите Из ваших слов чувствуется, что вам плевать, будет он с вами или нет. Не думали, что он чувствует тоже самое? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вас прямо зеркалит. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки сами виноваты и получили то, что хотели Все по сути к лучшему [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он и так мог быть на вашей фамилии, насильно фамилию не дают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже больше и выяснять ничего и не буду. Правильно пишите, надо мне сосредоточиться на ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу. Он уже поставлен в черный список. Нам такой папа не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его выбор. Не хочет участвовать в жизни ребенка - не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и оборвите все, через пару месяцев вообще попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок то в чем виноват? Я ж с ребенком видеться не запрещала, и денег никогда не просила. А тут уже такие страсти, бросить еще не родившегося манюню. ну-ну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть отправляется на йуг, вместе с перелетными птицами + заодно избавитесь от кучи проблем, связанных с разрешением на вывоз ребенка за границу и т.п.И ребенку через 20 лет не придется содержать папашу-пьяницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, напишите мне еще в сотый раз о том, что надо думать с кем спишь))) Думаете,я этого не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, не вытирайте вещдок. Может пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужчин другая психология. В большинстве случаев они любят детей, если любят женщину [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку. Читаю и плачу)))гормоны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык клялся же в неземной любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, он скажет, что автор влезла дистанционно в его телефон и сама себе смс отправила :) Тенденция у товарища прослеживается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы нервы дядьке делаете. отпустите его с Богом() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вот Вы еще из-за него не плакали, + да это еще Бог отвел! А представьте: такой регулярно выпивающий кобель в качестве мужа и отца? И каждый вечер нервы: где он ходит, когда надо ребенка купать, я тут сижу, а он там, небось, по пабам и по бабам. И при этом еще его любить и ждать, и верить, что он больше никогда. Вот где жесть!А Вы женщина материально, ттт, независимая и эмоционально практически тоже. Заботьтесь о себе, делайте себе хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))))))В его стиле)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду читать, что там положено матерям одиночкам)) Жаль только ребенка, я сама знаю, как это расти без отца((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение