Нужен совет, тапок, просто поговорить.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы не следите? Зачем рыться в его переписке? Может ему пишет какая-то девушка, а он в полной уверенности, что это Вы с ним так играете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам комфортно с тем, кто истори вашу в браузере мониторит? Вот честно)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же так, жить и все терпеть? Последние 2 недели было все идеально, мы планировали совместный отдых, мой обратный переезд. А, оказывается, что параллельно он еще где-то гулял, разве это нормально?Мне очень важны все мнения, пытаюсь разобраться в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что терпеть? Рожайте и живите себе, вас никто ничего терпеть не может заставить. А вообще читаю вас подумайте, почему вы притянули именно такого человекаУ вас нет критериев при выборе партнера?Установите, а то следующий может быть еще хуже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне бы не было комфортно. Но автор пишет, что МЧ обвиняет ее не в этом, а в том, что она восстановила его анкету, пишет ему, все такое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это ж было честно. Я не обманывала, не гуляла, измен не было. Были, некоторые, моменты которые меня отворачивали от него (не хочу даже обсуждать это, стыдно за его поведение), он согласился во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Вы в себе сначала разберитесь, а потом что-то требуйте Меня который раз Ваши суждения очень сильно удивляют. Что терпеть? Сами залезли в историю, сами обиделись. Или не к чему было приклепаться за эти 2 недели? У человека должно быть личное пространство. То, что он будет с Вами жить не отменяет его общения с другими людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально ничего ужасного такого не видела. А потом уже понеслось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общение, но не измены же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неважно в чем ее обвиняют, важно то, что она ведет себя не лучше мч. Подобное приятгивает подобное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Интересно было бы посмотреть, как это беременная гуляет и изменяет:) Ну вот честно - смешно. Вы сказали, что не хотите выходить за него, не любите и он Вам совсем не нужен. Нормальная реакция у человека снова пойти на СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы, чужой и совсем не знаю и не понимаю,как реагировать на многие выходки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он другой, не могут быть все идеальны как вы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие измены, если Вы расстались? Находите проблему там, где её нет Вы от него ушли. Он должен хранить Вам верность до конца своих дней? Вы ему не жена. О каких изменах речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно, если еще до свадьбы и родов понеслось, то дальше так крутится и несется, что выпрыгнуть и страшно и сложно, и для жизни даже опасно - тк скорость большая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я понимаю. Но зачем продолжать дальше там знакомиться, если у нас уже все наладилось? Как это понимать, дорогая завтра перевезем твои вещи обратно,а сам в этот же день на сайте сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие измены? Он не ваш муж, вы решили жить отдельно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а вы знаете сколько там женатых по 5-10-15 лет брака и все там, думаете у них дома прям разлад страшный[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстались,а потом сошлись. Секс был и со мной и с другими. Пока не жена, значит можно? Я и вправду не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя? Аргументы? И вы уже знаете, что он изменщик, уходите от него, или вам только пар выпустить? Чего лично вы хотите?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас еще ничего не наладилось. У Вас настроение меняется кажлые 5 минут Сегодня Вы согласны на переезд, а завтра опять захотите разъехаться. Так что ему терять те контакты, которые у него уже есть. Как только Вы определитесь, так всё и наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно. Может он Вам нужен только как отец ребенка Так что крест на себе поставить? Вы ему явно дали понять, что он Вам не нужен, поэтому он ищет варианты. Я бы тоже искала. Если бы мне сказали, что меня не любят и со мной только из-за ребенка. Тут уже или молчать надо о нелюбви или не возмущаться его связями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. хистори смотреть за период своего отсутствия - это оно и есть.. а вообще - Вы беременны, это такой слономушиный период, постарайтесь ничего не ломать сгоряча.. минимум напрягов, хорошие киношки, прогулки, рисование, мастер-классы, хобби и пр. никаких выяснений отношений.не уверены в нем? сосредоточьтесь на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, пусть оставят в покое + кто будет спрашивать и давить, честно скажите: ой, я хотела же помириться, ребенку-нужен-отец, а он, оказывается, гуляет направо и налево, такое устраивает, нет, девчонки, ну его, а то после родов вообще бордель устроит прям в квартире.И добавьте: мне больно об этом говорить, не добавляйте мне страданий! (и такие глааааазоньки сделайте, как у котика из "Шрека").Пускай оставляют таки в покое, нефиг делать беременной стрессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне некомфортно было бы, но я не подозреваю чужих людей в том, что они получают доступ к моей странице и чего-то с ней делают ))) + каждому, например, было бы некомфортно, если б соседка подслушивала в розетку, - но не все подозревают соседку в наличии псионического излучателя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение