Нужен совет, тапок, просто поговорить.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читайте что положено будущей матери, + а одиночка там она или нет - от этого уход за ребенком мало изменится, я думаю.Сейчас женщины становятся независимее, и потому больше таких, которые решаются оставить ребенка, не сохраняя отношений с его отцом. Это в наши времена таких детей было меньше, а сейчас в каждом классе до трети детей имеют только одного родителя (и понятное дело, обычно только маму).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы расходились. Он в это время полез на СЗ. Или проехать или разбегаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Теперь и советы не нужны. Всё разрешилось само собой. Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это еще не последняя серия)) Такие СМС в последней серии не пишут. тут обида прямо сквозит...в последней серии просто тихо пропадают навсегда без всяких СМС. Бросать его или нет- это дело такое. сами разберетесь...потом когда-нибудь. а вот записаться мамой-одиночкой выгодно во всех отношениях. И при всем при этом еще может получиться хорошая семья. когда вы оба созреете. Просто родительство вас постигло раньше. чем готовность стать партнерами по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока он родится, еще 100 раз все поменяется У меня у стольких беременных мужья поуходили к 7 месяцу, потом вернулись :-) мужчины они такие. Ну, и рожаете вы для себя, а не для него,. Миленький, вы беременная, сосредоточьтесь на себе и малышу, будьте эгоисткой. Вы забеременели, это ваша детка, мужики приходят и уходят. Родится, пригласите папу на смотрины, а там как пойдет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Беримор, как обычно)) согласна с ее мнением думайте о себе сейчас, а там как пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с таким папой лучше записаться матерью одиночкой в последствии что то решать будет меньше проблем. Потому, что назад сложно. А будут у нег перемены настроения, сможет портить жизнь вам и ребенку, зная, что вы зависимы. У меня была знакомая, так ее бывший муж ребенка никуда не выпускал с ней в отпуск и сам не ехал, сколько крови попил. пока она его прав не дишила, но это тоже долго и нудно. Второго она родила и записала только на себя, и с отцом второго живут))) отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это не последняя серия Санта-Барбары:) а по сути не рубите с плеча. И думаю, он таки любит Вас. И от Вас на самом деле очень многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все еще сто раз может изменится. Думайте о сеюе и о ребенке живите сегодняшним днем, а там в любом случае не пропадете. это главное. я так понимаю, что вам есть кому помочь, в случае если вы будете одна воспитывать, и еще и папа может все передумать. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разорвать отношения Вы всегда успеете. Сейчас время такое когда многие живут в инете, кто играет, кто общается. Моя подруга в нарды играет, так там у нее столько знакомых мужчин и все ей что-то пишут и предлагают от общения до любви вечной.) Она лишь с ними шутит, ничего серьезного, но вполне было бы реально и замутить роман на стороне. То что он Вас обвиняет в восстановлении страницы говорит о том что или Вы ее действительно восстановили и решили порыться там или он так съезжает и на Вас все вешает лишь бы отстали от него. Ничего более умного не придумал. Может у него до Вас женщина была ревнивая и она следила за ним, может Вы следите в меру, но по своим меркам). Вам надо пожить подольше и тогда станет все ясно друг о друге без фантазий. Браки сохраняются лишь те, в которых есть тот, кто имеет больше терпения и терпит и прощает. Это может быть и муж и может быть жена. Все равно кто-то больше терпит 50 на 50 не бывает. И брак, на то он и брак что не все так просто и надо понять что идеальные отношения обычно до брака, а после брака это труд двоих где опять же кому-то выпадает больше терпеть, прощать и понимать другого. Или неизбежны ссоры и выяснялки постоянные,люди и так живут по 100 лет.Успокойтесь. Думайте о ребенке. Иногда надо всем вспоминать сказку о Золотой рыбке.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кстати, да. Автор, категорически не советую записывать его отцом ребенка, даже если явится под роддом со 101 розой и на лимузине Будете потом иметь проблемы с каждым выводом ребенка за границу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение