Почему случаются измены?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот читаю и по ходу чтения никак не могу определиться- то ли я самка, то ли самец))) как все сложно, по половым признакам вроде самка, а по данному тексту (по поведению) местами самец))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже соглашусь с santa что мы делаем осозанный выбор просто в нашем обществе это слово какое-то отрицательное и аморальноеесли отойти от социума, от мнения окружающих...мы действительно делаем выборили да или нет, а потмо несем ответственность от нарушения своих же обещаний самому себемы живем исходя из своего опыта и своих же ограничений...своих рамокдля кого-то это вообще пустой звук, а для кого-то предательство Родины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне вот 34 и я без мужиков не умею и никогда даже не пробовала... жизнь прошла мимо, надо полагать:(я вот не пойму, как это - без мужчины. Нет, теорию я даже читала. Всякие там устройства. Но вот для начала использования устройства ж женщина должна быть возбуждена, я правильно понимаю? Достичь этого без мужчины - это вот как раз напряг, наверное, еще тот. Или достаточно посмотреть фильм с Клуни?:) Не понимаю....Почему-то вот многие говорят о том, что под душем это у них классно получается. А что с этим душем делать? Ничего не пойму. Я прям как та мамаша в фильме Плезентвиль. Но вот не могу даже себя заставить попробовать, ступор что ли (да и потребности вот вроде не было никогда в самостоятельном решении вопроса). Мне, получается, таки важней именно эмоциональная сторона, которая наедине с собой отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В душе очень просто: + используете сильный напор воды для массажа. Что массажировать понимаете или тоже нет?А возбуждаются люди по-разному. Кому-то и этой темы достаточно, а перед кем-то надо стриптиз танцевать)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смешно написали. Я такая же как и vey, попробую)))Хоть бы не вспоминать вас при этом))И еще, так вот почему у некоторых по 20 кубов воды за месяц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, давайте еще воду начнем считать))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То спробуйте почати вживати наркотики, а потім кинути Наприклад, підпоїти. Додати щось збуджуючего. Відпустка, море. Є місце. Ніхто не взнає. Симпатичний чоловік. Сил чинити опору немає.Просто людина сильно перебільшує можливості розсуду впливати на поведінку. Інколи спокуса настільки велика, що людина спочатку діє, а потім думає.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або все прописано у ДНК [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стратегії різні. До того ж це було актуально у минулому. Зараз ситуація трохи інакша.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искушений в жизни полно, в тч сексуальных. Я признаю право на молодость, право на ошибку, но человек с умом или жизненным опытом отличается тем, что способен выносить беспокойство, переживать напряжение или крушение надежд, и место или симпатичный человек не повлияет на его поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда секса мало - это вообще тривиально, а вот почему его нет - в этом и причина. изменяют, когда скучно стало и эмоции поутихли, а отсутствие секса лишь просто опциональное следствие этого [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь будем в темах о тарифах им вспоминать)) когда все делятся показателями за месяц)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навпаки, якщо вбити табу, то перший раз його порушити може бути складно [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорить не получиться! Нужно мотивировать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг вибратор эффективнее по затратам - батарейки копейки стоят :))))))) себестоимость окупается быстро :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все теперь темам о расходах воды капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я бы сказала вопрос культуры и умении быть верным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це можливо, коли другий партнер теж хоче вирішити проблему недосексу супрюга/ги. частіше ж за все люди воліють ховатися за "у мене все нормально, це ти німфоманка/бабій!"[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поддержать мысль, высказанную выше Все со временем приедается и надоедает. Предлогов может быть очень и очень много (секса нет, секса мало, женна беременна или больна; хочу поробывать что-то новое) и т.д. и т.п. Ум человека хитер и изворотлив. Но если вы в союзе, в котором вы любите и уважаете партнера, то будете решать эти вопросы вдвоем и креативно. И вариант самоудовлетворения в некоторых случаях также вполне адекватен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. імхо люди просто ховаються за це "не міг встояти", хоча чесніше було сказати "я у той момент вирішив, що наразі сьогоднішня близькість з цією людиною поруч для мене є важливішою за тривалі стосунки з постійним партнером".[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) точно:)) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже боюсь спросить, каким же это образом он окупается? Его в аренду сдают? О_О :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне "чоловікам" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, это в пересчете на горячую воду))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах