Почему случаются измены?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так я ж и не спорю , что разные. Автор копается в себе, почему ее тянет на измену. Но есть параллельная тема, где автор ищет себе не сексуального партнера, а жениха заграничного. Из этого вывод, что автору не хватает не секса, а чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю статистики, но сама задумалась об измене в ситуации подобной вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И того и другого может не хватать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, по 2м причинам+ и обе из-за количества секса:- от недостатка физического- от переизбытка морального (когда постоянно сношают мозг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мужчину не скажу :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что причины мужской и женской измены принципиально разные + для мужчины часто (не всегда, но часто) - это просто, как в сортир сходить и не несет эмоциональной нагрузки. у женщины наоборот, эмоциональная составляющая на 1 месте. потом физиология.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конефно может,))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как если человек любит балет и голодный хочет поесть, а ему вместо еды включают балет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень разные причины. Молодые изменяют потому, что горячие и секса мало, люди постарше, потому, что хотят отношений, ласки, заботы, общие интересы очень сближают в зрелом возрасте. Я так вижу, чтобы муж тебя ценил и любил, надо быть всегда красивой и стройной (очень важно), надо быть нежной и мудрой, не пилить мозг, не спрашивать, где и с кем был, надо доверять и уважать, надо разделить с ним его хобби, восхищаться им, ну и конечно, хороший секс. Надо сделать так, чтобы он вам доверял, считал другом и ему хотелось проводить все свое время с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, именно так, мои знакомые сравнивали с массажем мужчины секс воспринимают как массаж, например) грустно, что так( и гарантий нет никогда, единственный выход- стараться избегать соблазнов))))) на мой взгляд, измена - это просто от недостатка любви, а причины уже разные, изначально ты обманываешь вторую половину, но она на тот момент для тебя уже ничего не значит, пока значит, ты это не делаешь[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в большинстве случаев именно поэтому все и случается точнее, с этого и начинается развал отношений в семье.вторая причина измен это разлюбил-влюбился в другую,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в качестве (качество подразумевает под собой огромный спектр нюансов - от запаха и словесных оборотов, до умения в тему "резко нагнуть" или же "нежно положить". Количество напрямую зависит от качества). Вряд ли кто-то даже при сильной любви захочет всю свою недолгую (а у женщин тем более) сексуальную жизнь положить на алтарь шатампов: "секс - дело десятое", "купите себе вибратор/резиновую бабу" и т.п. Хотя, конечно, здесь я говорю о людях не со слабой половой конституцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что люди полигамны в большинстве своем. И мужчины и женщины. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех только не расписывайтесь, ок. Поднадоели уже эти мифы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если женщине мало секса? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деяким чоловікам інколи не вистачає різноманітності [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё просто: если любят, то не изменяют, не любят - изменяют. По-другому быть не может, если это не свободные отношения которые заранее оговорены, и секс на стороне не есть секретом для второй половины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно мне нравится уточнение "деяким". :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибратор не заменит, когда нет любимого человека. Когда этот человек есть, но просто не хватает секса - вибратор/мастурбация как замена очень даже. Но это мое видение. Мож, у других по- другому. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Тоже не люблю, когда всех под одну гребенку. Не все мужчины - тупые животные () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока трезвые) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах