А Ваша душа часть какой культуры?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завжди почувала і тим більше зараз почуваю себе українкою. Ще близькі мені Італія і Іспанія, почуваю себе там комфортно. Росія - чуже зовсім, хоча і жила там певний час, і родичі є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я космополит могу жить где угодно. Но мусульманские страны мне менее близки, скажем так...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто прокомментировала))) при чем тут "задела") [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще Гессе добавила для довершения списка моих нем. писателей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнуетесь вы, судя по тому, что все никак не перестанет вас "раздражать"(с) украинский язык, просто поймите, наконец, что некоторые вещи некрасиво говорить некоторым людям, сидите на укр форуме и поливаете украинскую культуру и язык уже не первый раз[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы действительно странно реагируете. Придираетесь к человеку, заняться больше нечем? У нас свободная страна и свободный форум, каждый имеет право писать все, что хочет. Тем более, что ничего обидного и оскорбительного не нашла в постах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах