И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я просто валяюсь :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) Как будто квартиру покупают) реальный покупатель...охохо...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, да)))) Я свой пуховик продавала за 600 грн. Похудела, болтаться стал, носила месяц нечасто + - Ой, да кто у вас купит, в стране война, у людей денег нет, заберу за 300.Ну я ее и отправила.... на новый посмотреть.... за 2800 )))Пришла через три дня, просила уступить за 550 )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пересылаю никаких проблем нетпричем у меня нет карты привата, но людей это е останавливает, и мне не сложно. Но я продаю идеальные или новые вещи, или честно пишу. что не так с подробными фото.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум на продавалках - ЗЛО! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 эт много! вот 59грн как раз! то вам еще "повезло" )))) )))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие тоже навятся продаешь нвую вещь, указана цена ниже рыночной, сразу с порога куплю за 2 копейки. я так и говорю, иди и купи. но не у меня))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Да, я об этом не подумала как-то))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас...бедная подруга( Я там ниже описывала свой "сериал" с проклёнами и грехами на ровном месте.Я вернула полностью деньги за проданную вещь и не захотела забирать её от больной женщины.Неделю переживала, да и сейчас неприятно это всё вспоминать.Думала, что это единичный случай, а это сейчас эпидемия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую очень(( Это было около года тому. А у меня был случай лет семь назад. Так что не эпидемия, а постоянное явление( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему создала подруга, чтобы выложить скрины. Ибо покупатель начала бессовесно лгать и поливать грязью. Собственно ничем не отличается от этой темы тут. Хотя если б она знала, что там за курятник, то не стала бы связываться, думаю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если продать надо, то просто в игнор неадекватов. Я 2 продавалки знаю (по Канаде и по Монреалю). На обеих можно только разместить объявление с фото и контактами. Больше ничего. Имхо - идеально. Кому надо - позвонят, напишут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно уж явление((( Я так переживала, нервничала... О деньгах и вещи уже не думала, а мечтала, чтобы меня в покое оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, таких покупателей очень много, и текст практически один в один) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том е. Тоже раз просили почти даром. Говорю, найдете дешевле - я Вам подарю. Только покажите мне продавца с более низкой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах