И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неделю она ей нравилась, чем думала? не возвращайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прав [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не пересылаю после того, как продала свой пуховик Бенеттон в идеальном состоянии, а девушке не понравилось, что пряжка на поясе не блестит %) Долго мне мозг вынимала потом...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашайтесь, это такой человек - видит, что Вы неопытный продавец, и мутит воду+ А оценку она Вам поставила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж прав()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, не люблю, когда ко мне в квартиру ходят покупатели. Мне легче отправить ...сама тоже чаще всего прошу отправку даже по Киеву() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пересылку кстати будет оплачивать?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я такой же переживающий продавец и вроде ж все нормальное продаю и по нормальной ценеа потом сижу и переживаю, а вдруг что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю наверное посылка шла() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что написано в объявлении по поводу возврата() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай виставляє на продаж сама [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть шанс получить тряпки или что то очень порванное, проще было отдать кому то, чем возвраты делать. Но дело ваше конечно ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам так спокойней-то верните деньги.НО:сначала вам должны переслатькуртку,вы ее осматриваете-потом перечисляете деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в такой же ситуации Купила одна звезда куртку. Я переслала. Через несколько дней пишет, что пятно на кармане. Я пишу - так постирайте. я ее не стирала. Я пятен не видела, может когда пересылала и паковала, какое пятно поставила. А она пишет, не могу, а вдруг не отстирается. Я пишу, что куртка не подошла и вы хотите вернуть. А она - нет, все нормально, ребенок все эти дни ходил в садик в ней.Ну вообщем я забрала ту куртку обратно. Только из-за того, что сама ситуация неприятная и не хотела, чтобы она мне проклены слала и рейтинг на кидстафе портила.Пятно все-таки было. И не удивительно, ведь ребенок в ней в садик ходил! Дома постирала куртку, все отстиралось. И через пару дней ее купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким поведением автор подпитывает непорядочных покупателей+ они будут наглеть и требовать у остальных продавцов таких же действий(( Есть правила покупки-продажи кидстаффа, человек, покупая вещь б/уберет ответственность на себя (в данном случае это подруга) - все,точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наглеть можно с тем, кто эту наглось терпеть будет + у меня вот директору инет магазина "подруга" тупо вернула вещи, купленные пол года назад со словами "мы не поносили" она взяла, ну дык ее право. Я пару раз принимала возвраты, и у меня принимали, но реально во первых товар не видели вживую, а во вторых есть такие слова и такие даилоги, что ты совершенно спокойно идеш на уступки, всякое бывает. Но когда тон задается с самого начала, я становлюсь в позу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ наглый, и не стесняется сказать, что носят, а потом-верните им деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, а в этой ситуации я вижу манипуляции, вызванные неопытностью продавца()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу же - человек полагает себя самым умным, а продавца наоборот, раз продает вещь по низкой цене)) Не берите в голову. Мне как-то при продаже костюма штаны+куртка, отличнейшего финского, за 200 грн все тетка выела мозг просто. Смотрела его полчаса, потом нашла какую-то минимальную потертость ткани меж ногами. Потом ниже колена какое-то пятнышко 3мм, а вернее пожелтение легкое которое можно только лупой разглядеть. Взяла и еще говорила, что может вернет, если пятнышко не отмоет. Мрак, короче.А недавно коляску купили, тоже очень дешево. Мужчина долго смотрел, забрал. Потом пишет покупательница - мол тяжелая! вернем. (коляска трость со стандартным весом). Я говорю - ну ок. А они передумали)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что она обратно вам КУРТКУ пришлет?)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хотели вернуть брюки, купленные 2! года назад:) подозреваю, что брали с запасом, а потом просто про них забыли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой случай в тамбове )) тоже хотели вернуть вещь в инет магазин. 1.5 года назад купленную с другой стороны, вот думаю надо было предложить по сегодняшней цене вернуть ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как не брать в голову , смотрите Наша переписка Я:Вы мне такой напряг с этой курткой создали, я не зря отправлять не хотела, предпочитала, чтобы человек живьем все посмотрел и решил, я тут советовалась с продавцами и покупателями, мне все говорят, что не совсем правильно это, куртку все таки смотрели и одобрили, сказали, все хорошо и тут вдруг такое. В объявление я указала, что возврата нет. сегодня 10:16Иринану так посоветуйтесь с продавцами и покупателями, которые Вам давали советы, если человек указывает, что куртка без недостатков и в идеальном состоянии, а приходит куртка с затертыми до дыр рукавами, шариковой ручкой сзади и просто заношенная? Они хотят такое получить? Вы как продавец перед тем, как выставлять характеристики продаваемого товара, должны его просмотреть. Недостатки явные и не были оговорены. Мне такая куртка не надо, я такое даже перепродавать дешевле не буду, так как просто не продаю вещи в таком состоянии. Извините за прямоту. Если Вам такой большой напряг, я потрачу свои 50 грн и закажу Вам адресную доставку домой, дабы не утруждать Вас с получением. Жду адрес почтовый. И свои деньги на счет. Я это уже сейчас ответила Ира, куртку смотрели, если она в таком плохом состоянии, надо было не брать. Вот подумайте, я же ее привезла, ее посмотрели и дали добро, дело не в деньгах. Дыр там нет, если Вы хотели идеальное состояние, надо было не брать куртку б/у, я ее не стирала даже, да, для меня состояние хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не зря, я бы тоже так сделала. Верните деньги, пусть это будет на её совести, зато Вы не будете себя грызть, да и негативная энергетика с её стороны Вам на фиг не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах