И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы отправила, но на будущее читайте отзывы, обычно + такие покупателе "придирчивы" не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої покупки на Кідсі: Недавно вибирала комбінезон для малого.У продавця було їх два (суцільний і комплект).В оголошенні було вказало,що стан першого ідеальний (тільки трохи покашлатились в"язані детальки),а другого майже не носили. Мені теж зручніше купувати з пересилкою,але продавець виявилася живе неподалік. Поїхала я до неї. Вона винесла мені обидва. На перший погляд вони непогані.Але при детальному огляді, я помітила,що у першого протерта калошка внизу (видно,довгуваті були),а у другого, якого майже не носили, розтягнуті манжети на рукавах і немає хутра на капішоні . Все інше -- нормальне. Продавець запропонувала два комбінезони з великою знижкою і я їх забрала!))) Покупкою задоволена!)) Але,якби вибрала по оголошенню один, і мені б його прислали то розстроїлася б. Бо теж чекала б майже ідеального. Тих недоліків, продавець не вказала. Та і ціна для такого завищена. Хоча не сварилася б.Купувала ще малому осінні сапожечки. В оголошенні було вказано,що шкіряні,в гарному стані. Як же я розчарувалась,коли сапожки виявились "дубовими", із замінника та ще й добряче потрісканими! Про брудні підошви промовчу. Відгук не залишила,бо продавець не додала мене у покупці. Ще якось купувала рибку для ванної на батарейках. В магазині вона була 150грн, на К -- 100грн і безкоштовна пересилка.Я спитала,чи підійде вона на подарунок. Продавець сказала,що іграшку виграла в журналі, і що нею не користувалася. Коли рибка потрапила до мене, я подивилась -- нова, гарна. Залишила гарний відгук. На другий день ми купили батарейки і розкрутили відсік ,щоб їх вставити.Там була іржа. Рибка не працювала. Значить,що в неї потрапляла волога. Потім в магазині я помітила,що коробка з цією рибкою запаяна в целофан, мені ж прийшла без. Написала я продавцю , якомога коректніше про проблему, але вона мене проігнорувала.Так я писала декілька разів , реакції -- нуль. Навіть відгук мені вона не залишила. Вибачте,що не по темі, але хотілося виговоритись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ещё "лучше") 1. Продавала вещь, писала, что требует чистки.2. Покупатель сама приезжала на встречу, смотрела, примеряла.3. А потом начался двухдневный "сериал" в звонках и переписке. 4. Назначала мне время возврата или рано утром, или так, что домой бы я попала в 23-00. 5. Всё это сопровождалось проклёнами и грехами. 6. С первой такой реплики её я попросила номер карты, чтобы вернуть 100% деньги. Карточки у неё нет и у окружающих тоже. На второй день я вернула все деньги (она дала чей-то номер карты). 7. Получив деньги, барышня на этом не угомонилась, требовала, чтобы я забрала вещь, но я уже боялась к этой невменяемой ехать на встречу. 8. Снова в Инете вспоминались мне все грехи и болезни и пр. 9. Я заблокировала её. 10. Это всё при том, что я не люблю пересылок и всегда боялась таких неблагодарных покупателей. А тут и самовывоз не помог(((Желаю всем удачных сделок! P.S. Продавала на OLX.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошую не описывают как изношеную до дыр на рукавах и в следах от ручки. Я изношенное отдаю даром. /Если беру деньги, то товар могут мне вернуть, если он оказался не тем, что ожидал за свои 200 грн покупатель. И это -нормально.Касаемо секонда, я ходила летом в разрекламированный тут сток, прекрасная новая одежда за копейки. Но это не был сезон курток, поэтому утверждаю только про свои критерии и свой опыт как продавца. 200 грн на сегодня не мелочь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, правда, и не продаю после двоих детей. у моих не всегда сезоны совпадают в обувиа после двоих уже и стыдновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы оставить отзыв, вас не обязательно должны добавить в покупатели в гостевой книге все прекрасно описывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите на фиг. Я один раз точно в такой же ситуации согласилась+ вернуть деньги, но девочка права не качала, очень попросила - она размером ошиблась, а на вещь нужного ей размера у нее уже не хватало денег, поэтому я все отыграла назад. Вы же совершенно спокойно с чистой совестью можете не переживать. Просто у кого-то больше наглости и меньше совести, чем у Вас :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару раз так на Ликаре купила и забила на покупку б/у вообще :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким поведением она себя опозорила, но ей, убогой, этого конечно не понять) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот объясните мне про продавцов я покупатель с очень хорошим рейтингом, если вещь понравилась - сразу беру, если не подошла - продавала сама.Хотела ребенку купить полукомбез на зиму, надо было срочно. В объявлении указано "возможен самовывоз м. Осокорки, к метро не ношу". Активно задаю вопросы продавцу в течение дня, спрашиваю - куда можно приехать/забрать. Она говорит "осокорки". Я спрашиваю - где конкретно, ведь район большой. И тут продавец отказывается от сделки, говорит не надоедайте мне больше и т.п. Потом вообще заблокировала. Это вообще как понимать? Моя версия - скрывается от налоговой, у нее ОЧЕНЬ много продаж Ленне, высокий рейтинг и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы так активно целый день выпытывали??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень долго отвечала, я писала, что мне срочно, готова приехать, замеры, куда платить...в итоге нашла за эту цену в другом месте с доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала у вас вопросов на целый день было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например пишу где можно забрать?она: осокоркия: где конкретно?она: молчитя: куда можно поъехать сегодня, я готова купитьона: осокоркия: но вы ведь к метро не носити, осокорки большие, где конкретно?она: самовывоз не возможен, могу переслатья: а в объявлении написано что можно самовывоз...она: не надоедайте мне.....???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вернула деньги , у меня была другая ситуация на 1600 грн шесть лет назад и с моей подругой. Отправила я ей коляску нашу бу, мужу ее не понравилась расцветка, она оплатила отправку и обратно, получается гривен 400 - потому что коляска с автокреслом три в 1 чикко, весила прилично. А муж ее увидел- там расцветка была голубой- а бежевый разводами как мраморный, но бабушки на улице думали, что она выстиранная пятнами и тл) и муж подруги так решил и сказал- своего сына я в коляску не посажу. Они переругались и вернули ее мне из Запорожской области, в Киеве ее моментально купили) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, всегда же найдется десяток таких же куриц, которые скажут "продавец обманул, т.к. нормальный человек не может покупать куклы для себя". Короче, было очень неприятно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда (( одни перлы блин (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная она. да еще и хамка. хорошо, что не связались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мужчина!) Просто кумир. Один раз меня поразила история, как женщина взяла у волонтеров кошечку, которую помогала лечить+ Персидскую. Долго к ней ходила, помогала, потом взяла себе. Муж был непротив кошки, и не против перса. Но потом он позвонил кураторам и сообщил, что у них был скандал и женщина хочет кошку вернуть. Потому что ему не подошел цвет кошки! (она была не черная и не белая, просто не понравился цвет)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не при чем, то зачем она вообще ее смотрела? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эстеты, что с них взять))) так что я не удивляюсь куртке совсем в ситуации автора[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ух и переписка) (я убрала имена в перепике) Итак,предлагаю" пролет " личный по цене покупкивсе как в перепискецена вещи 670 грн-Доб вечер ! Скажите пожал - РЕАЛ ПОКУПАТЕЛЮ отдадите за 350 гр ? СПАСИБО ОПЛАТА СРАЗУ-Добрый вечернет, конечно Спасибо за ответ ! Извините пожал - ни за что не хотела Вас обидеть !!! Но сейчас - предложений МОРЕ ! А вот с покупателями - все наоборот ! Финансы - поют романсы ! Время такое - тяжелое.....Разрешите пожал по 400 гр Зато Я - РЕАЛ ПОКУПАТЕЛЬ И СРАЗУ ОПЛАЧУ !!! СПАСИБО-просто куплены за 32 евро) -Я ВСЕ понимаю ! Но и Вы и я так же понимаем что наше население не сможет и не будет жить по нынешнему валютному курсу войны !!! Вы их давно продаете Больше я Вам предложить не смогу Сколько Вы еще будете ждать покупателя - тоже не известно Воробей в руках всегда лучше чем НИЧЕГО ! Если решите уступить - напишите пожал В любом случае спасибо за ответы- цена указана в объявлении. В качестве торга могу предложить бесплатную пересылку. -спасибо я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умилило))) как на базаре прям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ!!! это тренд этой осени! я с начала кидстафа на нем, но такого не было никада, что бы вот так вполовину ато и больше была какая то неделя, так просто валом было таких вопросов )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах