И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не стирала куртку, посмотрите вверху мой ответ AtrCat, я там скопировала нашу переписку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верну, не хочу этого негатива, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я б не сообразила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возврат денег только после получения вами проданной вещи в том же состоянии, что и до пересылки. Это честно и справедливо () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ситуации я бы не принимала куртку обратно. Они видели ее живьем. Вся ответственность на подруге. Не нравится куртка - пусть подруге отдает, которой она понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделаете. Я тоже редко что продаю и до ужаса боюсь таких покупателей. Тоже пишу в объявлениях, что не пересылаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо :). мне одна звезда устроила истерику что на куртке ДЫРИЩА и она в огромных жирных пятнахя сразу поняла что имею дело с неадекватом - поэтому молча вернула деньги и забрала вещь назад. очень быстро ее купили и благодарили потомясен красен, дырища оказалось крохотным отверстием (может и от булавки. я сама очень не сразу нашла даже если учесть что мне точно сказали где она), а жирные пятна - ну таки плод больной фантазии, там и близко такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, откуда все эти люди))) я покупаю очень часто на кидстафе, понимаю, что если беру б/у, то мелкие дефекты будут, но цена ведь...Сама продавала вот недавно впервые, барышня умоляла наложенным платежом отправить, объясняла, что вот уже купила так куртку, а она оказалась мала, продавец назад не берет. Я отправила Новой почтой, сумма смешная (100 грн), курточка - пуховичек Sela, приходит мне смс от Новой почты, что куртка не подошла, ну ок, думаю, она ж обещала ее назад отправить, АГА! как бы не так, через 3 дня смс, что я уже что-то там должна Новой почте, так как куртка лежит у них и за доставку никто не платил, пришлось писать заявление, оплачивать доставку и туда и обратно(((барышня тупо отморозилась, кидает трубкубарышня, кстати, переселенка из Донецка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти все люди из Донецка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Я думала когда мне хотели вернуть принтер через 20 дней - это был рекорд) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же согласились на наложку? вот результат + я вам так скажу, готовы на риск отправляете как угодно, не готовы только предоплата, четко описав все минусы какие есть и сделав замеры, а дальше предоплата. Не хотят, будут те, кто захочет.и поверьте, они будут! сколько раз мне пытались вынуть мозг за новую игрушку аж за 35грн!!! я видите ли его обману , я всегда на это отвечаю "у вас всегда есть выбор"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали переписку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте ей, что вы не магазин )) Ну вы даете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так ответила когда мне выкручивали руки и требовали наложенным платежом отправить дорогую обувьхочешь сэкономить половину от цены Интертопа? тогда рискуйне хочешь рисковать? иди в Интертопмне пообещали что ни в жисть я не продам эту обувку по предоплате.нюню. вчера уже забрали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про неадекват)) Моя подруга продала две куклы монстрхай лично в руки+ Куклы были нюд, но неигранные, просто купленные ради наряда.Покупатель попросила еще продать ей одежду для них. У подруги было ненужные вещички, покупатель выбрала и оказалось, что оплатить не может прямо сейчас.Подруга - добрая душа - дала ей в долг аутфит. На сто гривен примерно. Покупатель была довольна и оставила положительный отзыв.Через две недели, подруга напомнила покупателю о долге. И тут случалось перевоплощение;)Покупатель сказал, что его обманули! продали голых кукол (что они продаются нюд написано в объявлении). Что вообще куклы игранные, детям такое давать нельзя. И продавец извращенка, т.к. взрослая тетка я покупает кукол себе! И вообще неизвестно в какие игры она играла с куклами!И у куклы в попе крем;)А за аутфит она не отдаст деньги, т.к. это компенсация за моральный ущерб. Орала - яжемать! у кого нет детей тот не поймет! я хотела сделать ребенку подарок! И еще про то, что в ашане набор монстрхай стоит дешево (поддельный).[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеееееть, мне настолько виртуозы не попадались :) дай бог чтоб и дальше мы ходили по разные стороны улицы...бедная подруга. я представляю ее ошокение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, врагу не пожелаешь такого. Там такой цирк был на Советчице - покупатель писала, что за содеянное бог не даст подруге детей и прочую ересь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернула бы деньги только после получения курточки и убедившись, что она в том же состоянии, что я отправляла+ это бы сделала я, так как не хочу чтобы "мои или моих детей " вещи, носили всякие припадошные))Ну а если "по-официальному" послать ее нафик) Она бы еще спустя сезон, решила вернуть вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн для б/у куртки не смешная цена я бы вернула деньги наложенным платежом по возврату куртки за счет покупателя.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она придумала или в объявлении было указано, что куртка в идеальном состоянии? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и куртку, то еще не известно, чью.. есть и такая схема развода, когда имея вещь убитую ищут б/у такую же и покупают, обязательно не глядя (через "знакомых", по почте..), потом ругаются, что подсунули хлам (или тряпку), требуют деньги назад и отправляют таки свою тряпку или хлам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая куртка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может там куртка 800 стоила, чего-то ж захотели ее купить) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах