И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы только позориться. Она так поливала грязью подругу и ее хобби, желала ей никогда не иметь детей. Это было нечто. Подруга очень порядочная девушка, для нее это был реально стресс.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю все вещи в идеальном состоянии, у меня аккуратный ребенок редко когда это куртки дороже 200 грн. Обычно в пределах 200, если она реально была в употреблении сезон. Но если еще и заметно, что она носилась, ну тем более это цена не маленькая, не смешная. Смешная- это до 50 грн.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так элефанты и экко в прошлые года покупала - новые, я когда их перепродавал после своей покупатели не верили что это после двух детей + в этом году мне мозг выела покупательница, (уже даже хотела отказать ей в покупке): это реальные фото? вы гарантируете что они именно в таком виде как на фото? честно-честно?потом правда благодарила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупатель выглядит адекватной. Я бы вернула и забыла.Недостатки стоит описывать очень хорошо, т.к. покупая б.у. человек не расчитывает на шариковую ручку, если в объявлении не написано, что куртку порисована;))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так наверное попалась как форумчанки, что на фото одно, в реале другое приходит (( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, чем старее модель, тем громче заявления что "один сезон - один ребенок" + а липучки, которые не лепятся, песок в сапоге ( это я стельку так у одного продавца вытащила) и цена 450 грн, "состояние новых"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо )) то вы не смотрели по чем секонд продают, некст джинсы на ребенка 6 лет стартуют от 120грн + свитера уже 165грн, курточки от 200. Именно секонд, т.е не после своего ребенка. 200 для хорошей курточки нормальная цена[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела там ручку, честно. Покупатель, правда, адекватный, я верну деньги. И будет мне урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. Была тема на советчице даже)) Подруга свои деньги так и не получила. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно! Иногда лучше потратить время на описание дефектов и даже фото. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстаривайтесь! Будет просто наука на будущее, никогда не заниматься пересылкой вещей. Из моего недавнего опыта на Kidsatff - я тоже не пересылаю вещи, только самовывоз, меня покупательница обвинила буквально "А с Новой почтой вы из принципа не работаете:) Не хотите пересылать, как хотите..." Смешно, при чем тут хочу или не хочу? Я делаю так, как удобно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была моя перевая и последняя покупка с пересылкой. Теперь все смотрю - и новое,и старое, и второй свежести)) Сама пишу в объявах мельчайшие нюансы, даже те,+ что макросьемка не отображает и "Пы.Сы. Предпочтение лично забирающим". Народ, конечно по разному реагирует, особенно любители "бронировать", но вот такой я паразит (с) Естественно, сразу же предупреждаю, когда возврат возможен, когда нет. Я пальто Манго продавала, так мне голову с этой пересылкой изрядно поморочили, а девочка которая его реально хотела купить, из Нежина приехала его примерять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(( эти люди среди нас и воспитывают своих детей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я наоборот, самовывозы оставила уже давным давно + иду на встречу очень редко, ну и по СП да, самовывоз, но на улице.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ( вот и делай потом добрые дела, угу (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важно, чтобы покупатель "пощупал" вещь во избежание недомолвок. И еще, проще выскочить с работы к метро, чем заморачиваться с пересылкой и оплатой. Но я не активный продвец - продаю только верхнюю одежду и обувь и только в идеальном состоянии из которой выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие доброжелатели, надо же. тоже не отправляю наложенным платежом никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите кому как )) а мне пару раз пришлось часа полтора "подождать" с тех пор я ни ни, очень редко, только пересылка, мне так проще своим временем управлять.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я точно так же!!! Не могу я заморачиваться с пересылкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!! Да, видимо у меня просто не было негативного опыта. Были два раза отказы, но от придирчивых покупателей никуда не денешься. И да, повторюсь, я не сильно активный продавец. Вон брюки привезла малой из Германии в школу, не обратила внимание, что extra wide в талии, уже год продаю по старому курсу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимите цену )) я серьезно, реально фантастика какая то + у меня натурино зимние сапоги стояли не поверите года 2 или 3, я уже не помню, никак, ноль. Я подняла цену, забрали и спасибо написали. видимо в шоке были, так как они реально из разряда 1 раз надели. за 120 не хотели. за 150 тоже, а за 200 забрали. Я НЕ ПОНИМАЮ что сейчас происходит, почему при таком кризисе и состоянии в стране, люди покупают только если цену поднять?? это за последние 3 месяца у меня уже наверное 6я продажа, только! после того как цену подняла сразу купили. Я не понимаю. У меня купили то, что год стояло и не двигалось.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мотивация такая (по личному опыту): раз дешево, значит что-то с вещью не так. у меня была фраза от покупательницы: пальтишко нравится, но смущает невысокая цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо всему свое время. Попробую последовать Вашему совету, а вдруг :) тут уже больше спортивный интерес, чем выгода от продажи. В вдруг ходит где-то полненькая девочка и не может подобрать себе брюки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. считаю, что оно не стоит той борьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз выискиваю киевских продавцов, + если это вещи на меня или старшую: у меня высокий рост и широкие плечи; старшая оооочень худая (некстовские слимы со свистом с неё слетают), без примерки я уже не покупаю: в 9 случаях из 10 что попало в замерах и вещи не подходят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах