И снова kid staff,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова kidstaff. Кто прав? Продала куртку за 200 грн, отправлять категорически не хотела, хотела продать в Киеве, девочка уговаривала отправить, я продаю что-то раз в пять лет, нет опыта и заморачиваться с отправкой не хотела. Девочка нашла подругу, которая приехала за детской курткой, посмотрела, проверила змейку и так далее, сказала, что ее просили внимательно рассмотреть куртку. Все подошло, куртку забрала, через неделю пишет мне покупательница из другого города, говорит, не хочу вашу куртку, верните деньги, там затертое, тут еще что-то. Я говорю, черт, но Ваша подруга сказала, что все ок, она мне говорит, она не я, то ее мнение, а я не хочу куртку в таком состоянии. Вот скажите, что делать? Отправлять деньги? Муж говорит, забей, куртку смотрели и купили, надо было думать до покупки, у всех свое представление о состоянии б/у. Куртка вообще не убитая, но и не идеальная, я сделала кучу фото при дневном свете, состояние очень нормальное, да и цена смешная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послать нах... тем более через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в объявлении Возврату не подлежит и больше гемороя не будет. Я бы отправила, хотя перенервничала бы изрядно. А где гарантия что она ее вообще вернет с такими задвигами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этой причине ничего не пересылаю. И мужа научила. Хотели у него ноут купить в другом городе пересылкой. Ничего не возвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее п роблемы, вы же не договаривались о возврате -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стати отправлять? покупательсам захотел купить кота в мешке, чего теперь пенять на кого-то? + мне тоже бывает вещь не подошла или не совсем то что я ожидала, считаю что это теперь мои проблемы: именно по этому максимально стараюсь все купить в Киеве с примеркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не возвращать. Куртку посмотрели и купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала, что возврата нет. Блин, так обидно, я не хотела вообще отправлять, ну не люблю я такие сделки, подруга специально приехала, забрала, потом такое вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стыдно как-то, я написала ок, верну деньги, а муж ругаться начал, чего это я вдруг должна возвращать деньги. Сумма смешная, но сам факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойте на том что изначально с пересылкой заморачиватся не хотели и теперь ничего не изменилось. Это адрес давать или ФИО ... оно Вам надо? Особа явно наглая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже дала, хочу отправить деньги, мне противна эта ситуация. Думаете, зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, "девушка, читаем внимательно объявление. я вас не заставляла совершать покупку. до свидания."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вопросы к подруге - решение принимала она. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам так легче то не зря, главное что б куртку вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вы тут при чем? Подруга же смотрела? Кроме того, Мож куртку поносили- потерли и решили вернуть? Я бы ничего в такой ситуации не вернула. Так и скажите- пусть подруга возвращает деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруга при чем? Вот так и помогай потом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб значит не зря? Куртка за 200 грн и б.у. по-любому имеет следы носки. Придраться можно к чему угодно - о божэ, тут же катышки! При этом обычно покупатель забывает сколько он заплатил и почему цена такая низкая. Наверное потому, что продавец дурак, не иначе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга фактически покупатель куртки. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы всё делаете правильно, а потом вам будет неприятно, что вас объегорили. А ситуация вам противна, потому что уже один раз себя дали прогнуть, т.к. не собирались отправлять, но пошли на уговоры.Лучше отстоять свои права, для вас психологически правильно это , мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би повернула, не люблю такі ситуації, вважаю гроші дурницею в порівнянні з своїм душевним станом[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно придраться к чему угодно, Вы правы, зачем тогда б/у покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б она написала сразу - вернула б деньги, через неделю - нет мало ли что она за неделю с этой курткой делала - может они ее одевали и порвали/поломали змейку и т.д.на будущее учла б и предупреждала заранее, что возврата нет, решайте сразу.сейчас бы написала - сорри, поговорила с мужем, муж запретил возвращать деньги.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я пишу, что не отправляю ТК. Я бы не возвращала деньги. Может, ребенок неделю поносил, теперь похолодало, на след.год будет мала, пора зимнее покупать.Забейте. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах