Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про драки. Туточки меня попросили высказать свой взгляд на семейные драки.Так вот я сильно считаю, что драки это для тех, кто считает себя равным своему партнеру. Ты можешь не весить 100 кг, или длина рук у тебя меньше, но если ты вступаешь в драку, например дал пощечину или ударил веником пониже спины, то осознаешь, что можешь получить ответный удар в челюсть и предпринял все меры защиты, чтобы сохранить свое физическое здоровье.П.С. Да, меня напрягают утверждения, ну он же мааальчик/мужчина, он не должен поднимать руку на женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драка (второй и след. разы) это игрище. Никто не должен поднимать руку ни на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реальности, бывает не как должно.И я не понимаю женщин дающих пощечины. а потом заламывающих руки он меня побил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая игра, и пощёчина, и руки, и потом "он у меня такой замечательный". Это не надо понимать. У каждой пары свои тараканы так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) игры возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочек бить нельзя:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними можно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... уже и пощечину дать нельзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить, кормить мороженым и еще убегать, особенно если девочка с топориком наперевес:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если он в это время удачно повернулся, при этом обнимая чужую бабу [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть ели он ударил - женщина, полагающая что сил нет у нее ввязываться, отпора не должна дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если обнимая чужую бабу, то тут пощечиной не отделается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, пятая серия... вот честно, читайте научную литературу о поведении жертвы и тирана. Ну, сколько можно уже мусолить эту тему? Круг замыкается. Он ее тиранит, она терпит, терпит, терпит, а потом выход агрессии и она ему отвечает.Только никто из тех, кто говорит самадуравиновата, не вспоминает о том, что насилие может быть не только физическим, но и моральным и материальным. И применяя эти виды насилия жертву так же унижают . А унижение приводит к росту агрессии внутри жертвы. Короче, изучаем матчасть. Есть очень хорошая книженция Женщины в беде Емельяновой. Там все очень доступненько написано[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне хватило:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне конечно такое трудно представить, но я кровожадная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, если это домашнее насилие. Потому как если женщина ответила и убила - ей сидеть долго, лет 8 мужик убил - может отделаться условно.Второе. Меня первый муж ударил один раз, несильно, следа не осталось. Это был его первый и последний раз[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, я ему за менее дерзкие преступления окна побила:). И еще всегда была мечта - одну бровь сбрить:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубая... нереализованная... девки! Как я живу!((((((((((((( [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, то есть только бегство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это такая бабочка? подошла к сыну, грит: "дай руку, сюрприз будет". дал. Ногтём до крови царапнула и хихикая побежала хвастаться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а семейные драки ничем не отличаются от уличных, вернее алгоритм един: если вы попали в драку на улице с группой нападающих, постарайтесь упасть и сгруппироваться, закрыв голову руками, истошно крича:аааа! убивают!дома нужно разбить окно, тем самым привлечь внимание окружающих, точно так же крича :убивают!Постараться выбраться из квартиры.Вступать с мужиком который раз в 10 сильнее тебя можно только после курса самозащиты[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина должна включить мозг.Попрет ли женщина на танк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так.Она дает ему пощечину раз-второй-третий, а на четвертый получает ответ и бежит жаловаться подружкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нападать на мужика с криками яжедевочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семье, считаю, драки сознательные недопустимы. Однако, привести в чувство пощёчиной/водичкой плеснуть в случае истерики вполне допустимо. В медицинских целях. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах