Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про крым (злорадное) Поговорила со свекровью, хорошая новость, наших бывших военных, раша действительно отправляет эшелонами, нести службу в отдаленных уголках, заполярной новой родины))) мелочь, а приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало :-) Идите еще поговорите со свекровью :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там трагедия на самом деле ночью произошла, в Крыму (( Так что пусть лучше будет мало [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кака трагедия? Машину в Семфирополе в море смыло? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешно, извините: https://www.youtube.com/watch?v=MDWuGiskl-sна участке объездной дороги между Евпаторийским и Николаевским шоссе около 3.30 ночи образовалась воронка глубиной и шириной около восьми метров. В воронку на полном ходу упал легковой автомобиль ВАЗ с восемью пассажирами. Шестеро из них, в том числе двое трехлетних детей и 16-летняя девушка, погибли. Спасти удалось только двоих: годовалого ребенка, которого отправили в реанимацию, и 12-летнюю девочку, состояние которой не вызывает опасений у врачей. Травмирован был и водитель второго автомобиля, сумевший объехать яму. У этой машины оторвало колесо и сработали подушки безопасности.Погибшие: - Эскандаров Ибраиль, 1980 г.р. – водитель.- Эскандарова Зарема, 1981 г.р.- Асан Э., около трех лет.- Муслим Э., около трех лет.- Салимова Асие, 1977 г.р.- Алие С., около 16 лет. Пострадавшие: - Серим С. 2013 г. р.- Левида С. 2002 г. р.Как уже сообщали, по непроверенным пока данным, дорога обвалились как раз в том месте, где под ней расположен тоннель с железнодорожными рельсами, которые давно не эксплуатируются. По мнению специалистов, при строительстве объездной дороги было допущено грубое нарушение строительных норм.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам новость о том что семьи наших моряков, которые живут в Одессе и приехали из Крыма, могут остаться на улице. Санаторию где они сейчас живут денег не платят.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, меня сейчас больше волнует есть ли жилье и работа у наших военных, которых из Крыма на материк перевели [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать по нашим военным, с которыми я работаю.. жилье за свои, и денег очень мало .. можно сказать минимум платят.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня приехала мама из Севастополя. шо вам сказать...........+ на востоке воюют украинцы с украинцами, россиян там нет, путин сидит в кремле и к военным действиям на востоке не имеет никакого отношения. А кто имеет отношение, спросите вы? Обама! это все американцы, которые хотят добывать сланцевый газ на Донбасе.нет ни одного доказанного факта, подтверждающего участие путина в действиях на Донбасе!Малазийский самолет сбили наши. чем и как? ракетой, с воздуха. с истребителя то есть!Российская молочка самая вкусная в мире! ни разу в жизни не едала такой вкусной ряженки, кефира иже с ними, в удобных стаканчика. Наши (т.е. ваши) в таких стаканчиках не делают!Украинские товары во всех супермаркетах есть, цены хорошиеиз реального - соседи арендовали дом с 3мя комнатами, потому как з.п. стала выше. арендовали за 5 тыс рублей. не знаю, что там за дом, но у нас за такие деньги можно только гараж арендовать. Мужу, как отработавшему в органах 10 лет выдали ваучер на 50% стоимости жилья, как только заработает банковская структура, будут брать кредит. В общем - они там все счастливы, а мы тут в глубокой Ж. отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не в море, там дорогу так сделали, что на шоссе образовалась очень большая яма, в которую влетела машина (погибли люди.http://uatimes.net/content/files/catalog1/6e944558ad4a07df.jpg[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лишь бы на здоровье. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно подозревала, что ваша мама сказочница, сейчас убедилась в этом уж извините НЕТ цен на аренду в 5 тысяч рублей! однокомнатная от 10000 и это такое страшное гэ (((про ваучеры тоже сказки про Обаму не удивили, бандеровцев отбоялись, сейчас новая идея - американцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

севастополь это не весь крым, в других его частях не все так радужно, но об этом не принято говорить в слух + А как же заявления господина Лаврова, что "мы никогда не отрицали, что в Украине воюют русские" ? А про затопленную набережную в Симферополе ничего не рассказывала ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда (( моя подруга оставила детей школьников в Севастополе с бабушкой, а сама с двумя младшими уехала к мужу в Одессу. Потому что жить шестерым на съемной квартире и ходить еще в школу просто невозможно. Но они не унывают !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно это только в наших новостях показывают. в симферополе нет набережной, откуда появилась то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про аренду - я знаю тех соседей, они всегда перебивались с копейки на копейку, поэтому жили с родителями. раз переехали, значит реально появились деньги на съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дорогу делал Югдорстрой, глава которого бывший депутат от регионов а сейчас член госсовета крыма от единой россии и кто ж его накажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не 5 тысяч рублей они платят, может они бюджетники, которым свезло и им таки повысили зарплату. А может они военные, которым оплачивают поднаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военным ваучеры должны давать.. по законам РФ... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она работает кассиром в Новусе, он в милиции, уж не знаю кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на орт есть)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так это Катя Андреева по первому каналу рассказала про набережную симферополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что Крым как бы еще в переходном периоде законы РФ не действуют, точнее так где надо действуют, а там где не надо не действуютвот про материнский капитал не действуют, насколько знаю и про ваучеры также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли, может построили, орт ж не врет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах