Ваш любимый анекдот про...

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одесский Маленький одессит говорит своему деду:- Дедушка, у меня только что на улице отобрали все деньги!- Ничего, внучек. Они вернут в семь раз больше!- Почему?- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их вставлять ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый - Таки прэлесть! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 любимых. оба черные. Переполненный троллейбус. Жуткая давка. В троллейбус входит старушка. Юный пионер встаёт и уступает ей место.- Какой хороший мальчик, - замечает старушка.Пионер:- Ну что вы, бабушка, это мой долг, я совсем не ради похвалы уступил вам место! - отвечает розовощёкий пионер.- Какой хороший мальчик.... жиииыыырный!и самый любимыйМужик откинулся с зоны. Приехал в Москву. Заходит в ресторан, подходит к нему официантка, спрашивает:- Что заказывать будете?- Мне бы чаю.- А Вам какой?- Сделайте, какой Вам нравится. - Официантка уходит на кухню. Подходит к повару:- Слушай, там какой-то мужик страшный, весь в наколках, чаю попросил, какой мне нравится. Я боюсь, мало ли ему не понравится. - Повар успокаивает:- Не волнуйся, я знаю, какой чай он любит.Берет разных сортов чая, на килограмм заварки литр воды. Заваривает и отдает официантке. Та выходит в зал, подходит к мужику, наливает ему чай. Тот отхлебывает и говорит:- Даааа, побросала тебя жизнь, деточка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Одесса Одесский дворик: — Семочка иди кушать! — Я уже покушал у Павлика! — Ой! Это не сын, а золото!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злободневное: В Донецке дочь вбегает с криком:- Мама! Мама!Мать хватается за сердце:- Что такое.доченька?-Во дворе чеченцы! Меня изнасиловали, теперь отца грабят.Мать с облегчением:-Фу! Слава богу! Я уж думала "Правый сектор" приехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Заскакивает батюшка в переполненный троллейбус, прижимается к женщине. Она: "ОГО!". Он - не ОГО, а ключ от собора! Забегает мужик в грузинский ресторан: - Мне остро и быстро! - Кинжал в задницу хочешь? [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миколо, оно москаль йде, поб"ем? - А якщо вiн нас? - Тю, а нас за шо? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое печальное, что это сегодняшние реалии... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во флудилке уже рассказывала,скопирую и сюда: - Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие ДжентльменыЛеди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.Джентльменам стало стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще -Мадам торопится?-Мадам не торопится.-Мадам не замужем?-Мадам замужем.-Мадам может позвонить своему мужу и сказать что её изнасиловал незнакомый мужчина 3 раза?-Мадам может позвонить своему мужу и сказать что её изнасиловал незнакомый мужчина 15 раз...-15 раз!?-Мсье торопится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтический+ - Где мой пивас?- Но у нас же романтический ужин, милая!- ГДЕ. МОЙ. ПИВАС?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний - тоже ничего :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Вовочку-садиста)))) Вовочка в школу пришел и всем хвастает:"Я научил ежика разговаривать!". Ему никто, естественно, не верит, и требуют доказать.Он достает из рюкзака ежика и засовывает ему палец в....гм.....жепу... Ежик: "ффф.ффф..фф." Вовочка засовывает второй - ежик: "ффф...ффф..ффф..". Вовочка засовывает третий - ежик: "ффф...фффффатиттт!!!"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовочка: Марьиванна, а если червяка разрезать на две части, они будут дружить? - С тобой - уже нет. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня я играю без ансамбля сам бля. один бля.(извЕните, но из песни слова не выкинешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продовження... Очень интеллигентная семья. Вечер. Шестнадцатилетняя дочь-студентка приходит домой. Девушку встречают встревоженные родители. Отец спрашивает у дочери: - Марина Александровна, извольте объяснить мне, где и почему вы так надолго задержались? Девушка, собрав остатки своей воли в кулак, объясняет: - Уважаемые Александр Андреевич и Анна Михайловна, я бухая и скорее всего залетела.%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смішно, зате правда... :( -Ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю! Ты слышишь только то, что хочешь!- Да, конечно, я буду шоколадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще + Стоїть вуйко на роздоріжжі з сокирою за пазухою. Підходить до нього чоловік і питає: - Мужчіна, кого ви ждьотє? Вуйко: - Уже діждався!!! Ідуть западенці мимо борделю, а на даху коти тра ... ються. Тут ці коти падають їм під ноги. Западенці піднімають їх, дзвонять у двері і кажуть бандерші, що їх відкриває: "Пані, у вас реклямка завалялася!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажу, двома руками черпай! для тих, хто раптом не чув:- не пий з цього озера, туди всю каналізацію зливають!- что, я не понял!- я кажу, двома руками черпай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение