Ваш любимый анекдот про...

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже его люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ржач, прям до слез :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ишшо Муж ночью разохотился и шепчет жене в ухо- Хочу в попу!Жена, спросонья- Иди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа, класс!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й, я так понимаю, не анекдот?) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер два не знала :) Остальные - тоже люблю и уважаю :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всееееее, порвали в клочья!!! :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строительный На стройплощадке. Высотник кричит вниз рабочему: -Эй, подстрахуй!- Сам подстрахуй!- От подстрахуя слышу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти "пидрахуй" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудности перевода:) -Что у вас хохлов язык такой глупый? "Незабаром"...это "возле бара", или где?!-Ой а у вас, кацапів, краще? Оце "Сравні"..чи то срав...чи ні?!-А ещё у вас на вьезде написано матом "Не*уй шастать".-То вам "Нех*й шастать"...а нам "Нехай щастить"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про трудности перевода: В метро француженка наступила на ногу грузину- О! Пардон, месье!!!- Канэшна, ХАЧУ!!!Если анек неполиткорректный, прошу прощения! Я - не автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Идет бабулька, а на столбе два електрика: - Бабуль, подай, проводок.. Бабулька взяла да и подала. Один другому: - Я же говорил ноль, а ты фаза, фаза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 12 квітня 1961: - Куме, куме!- Що?!- Чув??- Що?!- Москалі у космос полетіли!- Всі ???!!![+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуманист, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Вовочку, куда ж без него? Вовочка приходит в аптеку-дайте мне упаковку презервативов!-во-первых, это не для детей, а во-вторых, пусть прийдет папа и возьмет нужный размер.Водочка:- во-первых, это не для детей, а от детей! Во-вторых это не для папы, а мама едет на курорт. И какие там размеры будут она еще не знает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" И вас отправят в Сибирь убирать снег! - Весь?!!! - Весь!" (С) :))) Походу, они и сейчас в космосе, некоторые. Шобимтам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвали:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, а вот ишшо+ Сын спрашивает папу в аптеке:- Пааап, а вот набор презервативов 5 штук, это для чего?- Это, сынок, школьный: 2 на пятницу, 2 на субботу и 1 - на воскресенье.- Аааааа. А вот 7 штук - для чего?- Это, сынок, студенческий: 3 - на пятницу, 3- на субботу и 1 - на воскресенье.- А вот, пап, ещё 12 штук. Это для чего?- Это, сынок, супружеский. 1 - январь, 2 - февраль, 3 - март...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це як "додепа":) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения- сегодня чёрный юмор что-то у меня Все жалуются на здоровье, но всем его хватает до конца жизни. Станислав Ежи Лец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада! Тоже хороший! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))такой про труселя знаю Англичанка покупает трусы 3шт, продавщице объясняет, что меняет через день. Француженка покупает 7 шт- меняю каждый день ( говорит продавщице). Приходит русская, покупает 12 шт. Продавщица ей: ой, какая вы чистюля, 2 раза в день меняете. Русская - да нет, январь, февраль, март....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про семью Жена мужу во сне: " Возьми, возьми меня"Муж: "Спи уже, мы никуда не едем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний этот: -Как вы попали в главное здание ЦРУ?-Я агент!-КГБ?-Нет, Орифлейм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение