Ваш любимый анекдот про...

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш любимый анекдот про... что хотите, просто смешной :) например, про адюльтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой: Встречаются двое в купе поезда. Она: вот мы едем сейчас с вами тут, а мой муж мне изменяет! Я это прям чувствую!!!Он: даааа, жёнушка мне, походу, тоже того...Она: а давайте отомстим!!!!ОтомстилиОна: Я такая мстительная : вот мстила бы, мстила и мстила!Он (зевая) : а я отходчивый: как отомщу, сразу прощаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги сын сегодня вставил серьгу в ухо, в связи с этим вспомнился анекдот+ Сын пришел с проколотым ухом. Отец ему и говорит - когда я был молод, ухо прокалывали или педики или моряки. Сейчас я выгляну в окно и не дай Бог там не стоит твой корабль.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про адюльтер, но нра єтот В 4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,колготки порваны, в одном туфле…..Муж: «Ты думаешь я тебя в такомвиде домой пущу????»"Жена: «На*уй надо, я за гитарой!»[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Бедная сыначка! Смотрела Шустера: интересно, кто Береза? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грибы Грибы — они разные. Один тебя — накормит, другой — кино покажет…[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Похожий анекдот: Жена закрыла дома пьяного мужа, ушла к маме и потеряла ключ. Утром кричит- Федяааа! Открой! Мне на работу надааа!Федя с похмелья заглядывает в "глазок"- Иди туда, где всю ночь шлялась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник с любовницей в постели, вдруг с работы возвращается муж Жена ему тыць мусорное ведро - вынеси, дорогой, и быстренько любовника из квартиры выпустила.Приходит домой, ему жена с порога : вынеси мусор!Идет он к мусоропроводу и думает: вот любовница у меня - огонь, нервы из стали, умница, а жена - клуша, даже мусор за день не вынесла[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про семью ))) Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - вся семья едет на море, но мужу раз решают взять с собой лыжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! Из этой серии: - Деда! Где мои таблетки синенькие? Тут лежали.- Падажжи, внучек! Смотри, какой дракончик летает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про розмір -нам треба розійтися! - то через то шо в мене х*й 13 см ?-та! -Їб*ать ти забобонна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Милый, я - к подружкам. - Только возвращайся трезвая. - Ну тогда, до послезавтра! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мдааа. Бумеранг, однако! Похожий Пришёл мужик домой, а там - статуя. Жена грит : это модно, вот у Петровых есть, а у нас нету, так купила.Ну, ладно, жена спать пошла, мужик подходит к статуе и спрашивает: Есть хочешь? Статуя кивает.Пошли - говорит мужик - а то вот я стоял сутки у Петровых, так кто бы хоть стакан воды предложил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед улаживает внучка спать Тот крутится, вертится и вдруг замечает на стене висит сабля.-деда, а шо то висит?-шабля-шо БЛЯ?-спи БЛЯ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну человек оценивает ситуацию реалистично! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Про гребцов+ В команде четыре гребца: Гребибля и Гребубля, Кудана и Нетудана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Е#ет муж свою жену в глаз, жена говорит:- Дорогой я не ослепну.- Ничего, вчера ж не оглохла.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. серьга у Березы в левом ухе, то всё оК))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ночью пристает к жене, Она ни в какую, мол устала, работа, посуда, стирка... Он:-слушай, а давай по бразильски?Жена за интересовалась, согласилась.Муж как обычно пристроился, все как обычно сделал, отвернулся и захрапел....Она:-милый, а при чем тут Бразилия?- ах, да, извини....ча-ча-ча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корабель дета ждёть припаркованный? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение