А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 девочки могут подсобить Бондаренко, а то если это будут делать мужчины, то действительно, не по-джентельменски будет))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это повод самим творить беззаконие?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дискриминация, почему только мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, они что, без охраны ходят? У нас тут по соседству какой-то депутатишка обитает, так под домом круглосуточный пост номер один: машина, водитель, охранники, хвост за ним заносят, за инвалидом умственного труда..А в доме родителей жил один из прокуроров, так там охранники консьержек зашугали, когда он входил в подъезд все должны были сквозь землю провалиться.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны-конечно, да. С другой- а что, только у него:? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодирую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не работают в стране законы начинается такое если законным путем изменить не выходит, то найдется другой путь[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой из этих нищих не откажется от левых денег, от сокрытия налогов, от дармовщины в принципе. Вот и попадают в воры автоматически.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе работают законы у нас нет, а менять ситуацию необходимо, все это произошло бы + - пару лет в любом случае[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем сажать в мусорные баки и думать, что это и есть вселенская справедливость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народная люстрация, когда власть еще не хочет, а народ уже может -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю они боятся ходить по улицам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все влазят :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе он и все они уже бы давно в тюряге сидели и без имущества а у нас разгуливают на ворованные деньги и глумятся над народом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не действую законы и договоренности, начинается война()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под Киевом горит дом Клюева http://antikor.com.ua/articles/14742-pod_kievom_gorit_dom_kljueva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть ответ на ваш вопрос http://www.youtube.com/watch?v=_JbdZRxwsfA#t=79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас и охотно верю: с нашей фирмой когда-то одно из первых лиц государства в 2001 не рассчитался за кондиционирование его нехилой яхты )) скоЦина! нас предупредили,что вздумаем подать в суд -мало не покажется...Пилипишин -из той же категрии, он вообще страшный человек...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ее еще и за патлы потаскают,и морду расцарапают, и рот дорвут))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... когда-то Майдан вышел за то, что избивали и унижали..... сейчас - те же методы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всё, и замкнутый круг ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими методами "люстрации" нами в Африке побрезгуют. А мы - в Европу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журавский - дубль 2 То ли еще будет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение